Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пылесосу 2 года из них последний год живет за счет 3D принтере, хотя блок редутора стоил рублей 500 возможно там шестерня более крепкая чем напечатанная из PLA и жила бы дольше.
Но в целом я доволен. Особенно тем что разбирается он 2мя крестовыми отвёртками.
Но с влажной конечно геморой но периодически пользуюсь и ей.
А вот карты нафиг не нужны. Тем более в реальных условиях на картах он может выезжать за пределы дома или к соседям.
Почты(ну новых писем/отправки) нет/ rdp нет / сайтов нет / отправки отчетов нет/ клиент банка нет.
Это все равно что хаять компы, вот то пользователи будут счастливы когда свет отключат.
Но есть и другие кейсы, вот пользователи будут рады, когда ноутбук сдох. И сдавать его по гарантии.
Есть плюсы и минусы. Но как правило за удобство клиент должен платить много платить
https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/business?market=ru#coreui-heading-hiatrep
312,50 ₽
на пользователя в месяц
(подписка на год)
Microsoft 365 бизнес базовый, 312,50 ₽ на пользователя в месяц (подписка на год)
Цена не включает налоги.
Microsoft 365 бизнес базовый
Для дома цен пока нет! Явно будет не дороже.
Я думаю и классическую винду сделают версию тоже по подписке.
И при цене 100-150 руб /мес даже бы в России народ бы покупал подписку. Домой.
ХМ… жаль как VPN использовать нельзя и все файлы по закону теперь в России хранятся, с одной стороны плюс с другой минус.
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=650958259463
Но в целом гуглится чуть проще имхо. Но из коробки оно и ставится не сложнее и юзается не сложнее. Тут вопрос в другом близких знакомых или даже по объявлению тех кто решит проблему найти сложнее и отдашь денег больше.
С другой стороны домашний пользователь может и не столкнуться с такой ситуацией.
Подруге купил ноут с предустановленным Llinux, со словами не устроит поставлю Windows, два года прошло. Не несёт! Принтер HP подхватился сам. Один раз правда по мелочи обратилась и всё. Я если честно сам в шоке :)
Да экран ноутбука поднят а у некоторых поднят выше штатного.
Так что +1
Да и не это суть, если цены на Бентли рухнут в 3 раза, очередь за ними не образуется.
Ну хз я не понял что за пол.
На 35 секунде негр прижался к рулю… я ржу… ну да осталось только лечь на сиденье :)))
И я бы поставил к 5950X и 256Гб ибо памяти не хватает сейчас больше чем процессора (т.е. памяти не хватает всегда, а проц вот изредка загружен сильно по всем ядрам сразу), но увы мать поддерживает 128макс.
Но году в 2023-2025 возможно на мощностях TSMC может и выпустят что-то годное, очень бы хотелось бы. Хотя может и в 2022ом на своих мощностях на 10нм хоть что-то путное получится. Посмотрим на tiger осенью, предчувствие что +20% это будет максимум что выдадут. (Просто могут затащить спец софт по спец задачи где будет +100-200% и за счет это он «среднюю» производительность преподнесут как +40-50%) Безусловно для каких-то узких задач новые процы именно от intel будут без вариантов, а вот в среднем будут равны +- amd. Хотелось бы чтобы на процентов 5% они все таки обогнали amd, чтобы цены у последней спустились вниз посильней.
Только не на любом ты сможешь 40 раскрутить даже под наклоном небольшим, не хватит передаточного отношения. (ну если ты не супер-велогонщик конечно)
48/13 там +- а может и не 13 а больше, ну сама форма/рама велосипеда явно не заточена под быструю езду. Но иногда нужен буст хотябы до 35км/ч секунд на 10-30.