Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На 7ке правда пробовал. С дровами пришлось повозиться правда и подключение ясен пень lpt
Власти стравливают народ между собой, так еще и работодателей/бизнес в эту травлю затаскивают.
Собственно уровень доверия к власти есть уровень вакцинации минус бюджетники.
Собственно что у нас там с цифрами ??? А ну да в Израиле было 60% наверно ещё в конце апреля если не раньше.
И что же получается ??? Где переболело больше 15 спад, а где вакцинировались больше 40% рост. Да как так-то ???
А вообще факторов дофига, которые нужно учитывать а не манипулировать. Например в разных странах разное отношение возрастных групп. И справедливости ради нужно смотреть на смертность условно мужчин 35 лет. Опять же есть другие факторы .
Но возьмем для примера Самарскую область там почти 3 недели по оф. статистике умирало постоянное число в день. Видимо начальник сказал пиши столько-то и ушел в отпуск или в мир иной. Написал в группу хабр эффект и о чудо с понедельника цифры запрыгали d). Верить слепо статистике глупо. А верить статистике РФ ну это вообще треш.
Нет определенные меры работают. Особенно проведение парадов в России :)
Но кто-то его тоже покупает и говорит норм!!!
Про запуск приложений в контейнерах/песочнице и вообще про безопасность толком не сказано, только про свистелки-перделки. И о чудо можно приложен я раскидывать по частям экрана этот как презентация виртуальных столов в 10ке, которая появилась на той же винде в 2008 и наверно могла работать на 98винде :). Но на xp точно работала.
Многие их чудо новинки миру известны туеву кучу лет и так со всем. Поддержка zip, запись дисков и пр. Но притом весь этот «новый функционал» жутко куцый. Тот же блокнот долго не умел открывать большие файлы, да и сейчас он урезанный кусок г…
А уж найти 800руб на 8гб в 2011ом ах… Неть какая проблема! Это же 2000$ за видеокарту в 2021ом :)
То что сейчас новые буки идут с 4гб, ну так за это бить по рукам надо. Блин да что говорить даже смартфону давно 2гб мало. И где уровень многозадачности смартфона и пк.