Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас участковые по квартирами ходили разъяснительные беседы проводить на тему чего не нужно писать в интернетах. (ну не за всё тогда еще сажали)
sata SM стоила по моему всего в 2 раза дороже PRO серии за тот же объем.
т.е. EVO->PRO->PM->SM в плане цен было.
Отличие корпоративных в защитах от отключения питания, в том что скорость более стабильна
о скрытый объем обычно 50-100% от номинала. Ресурс выше раз в 10 ну и скорость не проседает в 10 раз когда кеш исчерпан.
Так что даже sata SM на деле был куда лучше raid50 на 10000 SAS. (линейное чтение могло у рейда быть чуть лучше, но не сильно, а случайное лучше у SSD)
Но на арендованном авто можно потаксовать, а тут нет :)
В итоге дороже чем яндекс такси в нашем 700т городе.
Ага IPC возросло на сотни процентов D)
Наличие кучи микрофонов не спасает даже в станции. Ушной-ушлёпок, а не девайс. (далеко не на полной громкости не слышит). Т.е. днём орать в нёё еще как-то можно вечером, соседи могут ментов вызвать. (Скажут вызвал проституку Алису пока жены нет, и матерится на неё)
ну нереально!
А попросить включить что то на ютубе??? Чувствую себя кавказцем, который просит «Рубенштейна 121» сказать D)))
Почту яндекса из коробки не умеет читать.
В целом пользоваться конечно можно но минусов куча.
Если объетивно\субъективно ставить оценку то станция на 4-, а ирбис и того 3-
а может и 3 и 3----.
Гигантские рамки
Хм у вас на губах **й и он не потеет ??? :/
Пример:
разрядилась батарейка на bios или сбросили биос
Режим работы диска изменился с AHCI
Получаем BSOD во время загрузки B7
Вопрос н**гуя это показывать пользователю ??? Если решение конкретно этой проблемы сводится к смене ключа в реестра ??? Что при загрузке винда сама не может изменить и нормально стартануть ???
Или другой пример восстановление загрузчика ручками восстановить можно, а сама винда сделать не может. Да 10ка вроде как получше умеет это делать но все равно, далеко не всегда.
Проблемы с печатью ??? Может службу печати перезапустить ??? Зачем пусть пользователь сначала сам по****ть
И так во многом, то что можно было решить без привлечения внимания пользователя, мы останавливаем его работу.
21век 21год когда многие ушли на удалёнку, может в home версии 11 винды мы увидим аналог anydesk от самой майкрософт ???
Боюсь если мы и увидим то по функциям это будет как стандартная запись vs nero / блокнот vs notepad++
Прошли годы а печать через rdp как была боль так и остаётся. Можно конечно сказать ну не покупайте Гпринтеры. Да купите же вы наконец ScrewDriver если сами не можете сделать продукт который не глючит!!! В ж***у ваши плитки/меню пуск по центру и черный bsod!!!
Дебилы ****/ь!
Ну хочется менять ОК я не против, при запуске классик шел спрашивает вам какое меню нужно?
Почему нельзя сделать так ??? Да потому что многие выберут старое, и дизайнеры будут выглядеть в плохом свете (придумали х**** которую не кто не выбирает. Ну ок супер-пупер дизайн который не кто не выбирает. Но разве это не равно х****я ??? )
жопа смерти ???