Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И тоже хочу выразить восхищение музыкой у игре. Перестрелки на выходе из биокупола, когда солдаты врываются через стеклянную крышу, и у ворот в сектор Лямбда, благодаря музону стали суперэпичные
Можно было сделать не как в X-Com, а как в Expeditions: Viking, где каждый вид оружия давал доступ к своему набору особых приёмов. Всяко бы добавило разнообразия.
Так даже новый герой начинает с 15 уровнем. Это сразу можно общение, например, вывести в 100. Или стрельбу. А потом чуток ещё подкачать на простых квестах и точно так же ходить всех в глаз стрелять.
Для казуалов, которые уже прошли первую часть, где с нуля и выкачали мощных героев для импорта? Но мне игра сразу говорит, что это продолжение приключений моего персонажа из первой части, с чего бы нового создавать?
По-моему, такого ограничения нет. Для нового выхода на «биржу чудес» надо просто накопить сколько-то влияния, и эта цифра растёт с каждым следующим чудом.
Специально не стал этого касается, потому что ничего такого уж страшноповесточного не увидел. Есть пара квестов с постановкой «хорошая женщина против плохого мужчины», но этого как-то мало.
Играл на клавиатуре, но самом деле там только один участок очень сложный, остальное всё терпимо.
Ничего себе! Там же тогда пятьсот миллионов раз надо в него выстрелить))
Shadow of the Tomb Raider, по-моему, как раз сильно ушёл от экшена в акробатические задачки. Там прямо наворочали неплохо местами. Хотя трюков у Лары всё равно меньше, чем в Underworld было.
Разве 1995 и 1996 такие уж разные времена в квестостроении? По-моему, Broken Sword от Full Throttle по организации процесса не особо отличается.
Но от первого лица авто рулить по-моему тяжко. Зеркал нет, габариты не чувствуются, с клавиатуры направлять сложновато — не ощущаешь, как колёса повернулись. Вот от третьего лица норм — сразу видно, как машина пошла.