Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никто не знает, не появилось ли что-то более-менее толковое в последнее время, при этом не перегруженное профессиональными функциями?
Если есть еще и нормальный GUI, то было бы вообще замечательно. Не всегда есть время во время трансляции ковыряться в конфигах.
И процессоры даже иногда заменять могут в пределах одного типа сокета. Непорядок!
И пора бы уже перестать менять процессорный сокет чуть ли не каждый год.
И это — нормально и вполне реально.
Так как это задача, поставленная и контролируемая государством, она выполняется.
Иначе родне очередного «эффективного» менеджера придется оплатить расходы на патрон и расстаться со всем имуществом.
И Elgato, со временем, куплю — просто потому что софт у Elgato, более вменяемый.
Жду с нетерпением.
Как результат — игровой ПК не нагружается никакими дополнительными задачами, и может обрабатывать тяжелые игровые приложения в высоком разрешении и качестве без просадок в производительности.
При этом ПК для стрима можно обвешать множеством полезного софта для обработки видео во время стрима, подключить удобные внешние звуковые карты с набором различных портов и микшерами, подключить пульты для управления презетами.
Именно так и делают «топовые» стримеры.
Явный (гипертрофированный, без учета материалов) пример работы:
https://youtu.be/UCINRzfs3MI
И да, криватив тут уже не нужен. Как скрипач.
Остается непонятным одно: зачем сейчас ЭТО нужно за такие деньги, если сейчас полно отличных USB-карт, с параметрами не хуже, да еще и дешевле?
А если еще учесть мусорные драйвера, за которые эту конторку давно называют «Криватив», отсутствие нормальной техподдержки, то становится вообще непонятно, почему эта контора еще не обанкротилась.