- ← предыдущая
- первая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дешевле 40 не видел 6/128
На кого он расчитан? Делали бы в своем сегменте до 500$
А еще там даже бериллий есть, целых 0,001% могли б тоже упомянуть)
Если 10 лет назад ксиоми, оппо, ванпласы и т.д стоили в 2 раза дешевле брендов 1 эшелона с равными характеристиками и это была адекватная цена, то сейчас те же 1+, ксиоми стоят по 80-90к за топы и 30-40к за мидл, т.е цена +-, как за бренды 1 эшелона.
И это уже ну такое себе приобретение. За эти деньги люди купят самсунг или айфон
Плюс оптический зум 3х, что очень неплохо
6/128 имхо, уже мало под конец 2021 года. 6гб оперативы — впритык, если смарт берется на года 3-4. Если на год, то пофиг
А так игровую выставит через год на авито и уже в плюсе будет)
«Купил ф прошлам году, а играть не ва што за год пару раз использовал, чеснае слова!»
У меня был единственный смарт на медиатек, кстати тоже ксиоми бюджетный, он у меня через полгода сдулся до того, что в хроме зависал по нескольку раз в день
Я не понимаю, Маск что не может построить Нормандию SR2 и улететь с этой галактики?
Хоть в руке удобно держать и пользоваться