- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Rtx 3080 с 30 тфлопс не выдаёт даже 30 фпс в 4к с трассировкой
При его отсутствии никто ничего не потеряет.
Не поверю, что закупочная цена за ту же 3070 1500$, скорее в районе 400-450$ со всеми пошлинами и наценками
Тем, кто живёт у границы с КЗ (Омск, Курган) проще туда поехать и купить, причём даже с гарантией она будет, в отличие от того же али или перекупов
Сделали бы в Alder Lake, как обычно 10/20 ядер/потоков и вот он бы работал не хуже
Взять те же 1080, ну добавишь туда 4-8-16 гб памяти, а что толку если гпу не вывозит, какая-нибудь 3050 с вдвое-трое меньшим объемом памяти впереди ббудет.
Делают ведь так, чтоб топовая карта отработала не более 5 лет с релиза и досвидания, а объем памаяти вообще мало на что влияет
Что такого?
Он наверно и до аэропорта на вертолёте прилетел
Так что да, серый рынок смартфонов очень даже приличный думаю
Это как со спорткарами — машину сделали, но большую часть времени она стоит в гараже или ездит по дорогам общего пользования, а свои 300 км/ч увидит раз в жизни)
А может и не увидит)
Вот если бы до 5к, то да, обвалился
Им не нужны мощные карты, даже 3060 за глаза
Это же не видюха или процессор, на производительность он не влияет.
Вот у меня Corsair GS700 пережил уже 2 поколения — сначала Phenom II x6 + GTS450, потом i7 4770K + HD7950=>GTX1070, сейчас питает i7 11700 + GTX1660Ti, вопросов к нему нет.
Раз в год разбираю, прочищаю от пыли. Плюс убрал заводскую вертушку из него и вывел и подключил свою уже к материнке, т.к заводская полупассивная и не работает при потреблении меньше 350w. Я считаю все пассивные и полупассивные БП — это заложеный ресурс, чтоб он долго не служил, т.к даже до 300w компоненты греются всё равно
А то ишь какие умники, купили БП 10 лет назад и не думают менять