Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня S20 Fe стоит чуть наклонить экран, сразу в холод уходит, наклоняешь еще сильнее — уже в розово-красный, если совсем под острым углом смотреть, то уже в зеленый уходит)
Короче всеми цветами радуги отдает)
На Lg G6 был IPS экран, который был лучше во всем. Отличная цветопередача, цвета искажались только под сильно острыми углами, черный, как на амоледе благодаря HDR, плотность пикселей такая, что их вообще не видно.
Короче амолед — дно
Поиграться да забить.
Но с другой стороны имея 128гб и больше нужны ли карты памяти?
Тем более пригодны они только для файлопомойки, для всего остольного скорости нема
А вам все хиханьки да хаханьки
За 500 евро можно взять S20 FE, который будет лучше, как а52, так и 11т про
Когда люди умные появятся?
Там рамка то пластмассовая, много силы не надо
До 1,5 А при 5В вообще нагрева нет. В отличие от зарядок ПожарЭдишон, которые долбят акб на 20 В
Я раз попробовал зарядить лыжу Г6 комплектной быстрой зарядкой, так он раскалился, как утюг. В итоге кинул ее в ящик и с тех пор использую обычную на 5В, 1,2А. Мне не к спеху. И батарея живая, держит весь день хоть трубе уже 3,5 года
Ладно не могут отказаться от шима, но можно было бы сделать хотя бы частоту под 1000Гц
Лучше бы мерились отсутствием шим и мерцания
А так бухтеть начнут — «зачем, почему, переходим на эпол»
Вот Mi 10T Pro взять — это просто ахтунг! Здоровый, тяжелый, в руке не лежит, если надеть чехол, чтоб выровнять заднюю спинку с камерой, то одной рукой пользоваться нереально.
Для меня эталон удобности это айфон шестерка, лежит в руке изумительно.
PS. амолед тоже ненавижу, но что сделать, если сейчас он везде во всех флагманах. У меня сейчас LG G6 экран просто отличный IPS, хоть 3 часа подряд глаза не устают.
Другое дело, когда самсунг стоит условные 50р, а ксиоми допустим 35р за одинаковую начинку, но сейчас это 50 и 45 соответственно.
Айфон нет смысла сравнивать — у него свои фанаты, ну и скорость работы даже на 5 летнем айфоне на очень достойном уровне остается