Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно скоро и цены снизят на процессоры))
А если его в розетку не включать, то он проиграет Pentium 4. Сенсация! Нужно срочно новость
Ограничивают только для авиакосмического сектора, нефтедобычи, впк и других экономически значимых секторов.
Т.е. цена на те же процессоры, видеокарты, смартфоны будет зависеть исключительно от курса $
Чекайте
Тогда уж можно за +- те же деньги собрать систему на 11700f. То же ддр4, только 8 ядер
Что интол, что амуде на своей встройке позволяют только кино смотреть да в кс1.6 играть. Что посерьёзней — минимальные настройки 720р и 25фпс.
Да и вообще не понимаю игрунов на ноутах, это ж жуть как неудобно
смешно))
Хотя на самом деле нет((
S, A, M, F, J, Note, ультры, плюсы
А так фоточки по 50мб на 200мп камеру)
В Сша продажи хорошие и на аккорды и на цивики. Акуры новые вообще огонь внешне.
Это в Рф не выгодно содержать диллеров ради продажи 2000 авто в год.
Но благодаря экономике Рф, скоро и тойота с маздой сильно сократят модельный ряд. Новых королл и матрех почти нет на дорогах, ибо 1,8млн.
Лет через 5, может и раньше, только дешманские корейцы и китайцы из иномарок останутся
Я для себя пришел к такому выводу.
Флагманский soc работоспособен в течение 2,5-3 лет с релиза, на 4 год уже появляются тормоза, на 5 год уже конкретно тупит, зависает, греется.
Оптимально менять аппарат через 3,5-4 года на новый флагман
Утром там не что зарядку воткнуть, себя воткнуть нет места
Правда в оригинале она лучше, такая, как вышла в 2005. Более душевная что ли
Лучше б они гта6 занимались.
А беседка в свою очередь тес6 или фолл5, а не продавали любительские моды)
Выглядит, как фанатский мод. Добавили блюра, фильтров, парочку эффектов — ремастер готов!
Только все это можно было сделать бесплатными модами лет 10 назад.
Это сейчас новая бизнес схема продавать одну игру по второму кругу?
Сначала Гта, потом Скайрим