Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда я понял, что играть на ноуте это настоящее рукоблудие.
Неудобно, экран маленький так еще и качество дисплеев на ноутах мягко говоря не очень, тротлинг или зависание при нагреве
Куда-то все лопатофобы подевались. В интернет наверно переехали
Однако же буквально маленькая капелька воды попадает в USB разъем и начинаются танцы с бубнами, по продувки феном разъема, просушки на батарее, промывки спиртом, ацетоном и т.д. Та же ситуация и с 3,5мм разъемом.
И тоже в обзорах поливали водой, кидали в таз с водой и т.д.
Но реальность намного жестче)
Так что… Просто все это маркетинг. Я бы не платил за эту шляпу и имел возможность разбирать телефон.
Но такой возможности не дают
Второй момент. Если даже производительность в копании будет 50%, то ни о какой 1000$ речи не идет.
Если 1660 ti/super стоят по 600-650$, 3060 по 1200$ и на прилавках не задерживаются, то порезанная 3080 ti с хэшрейтом в несколько раз выше вышеуказанных карт и подавно.
2000+$ на меньшее рассчитывать не стоит
Я понимаю, что самсунг плевал на своих потребителей, на их здоровье, но неужели за 10 лет ничего нельзя придумать было. Уже китайуы внедряют dc dimming, какие-то другие фишки, а у этих из года в год одно и то же.
Не можете ничего сделать с ШИМ и пульсациями, но почему бы тогда не сделать весию на LCD экране параллельно?
Хотя это все утопия
Подождал бы пару недель, а там и на снапе начали делать. Самсунг уже сами открестились от своего 990го. Дальше только снап 865 пойдет, в т.ч и для РФ, как я понял
Эта видюха на майнеров и рассчитана)
Игровому компу она сейчас, как телеге 5 колесо. Ни дров, ни поддержки актуальных вышедших игр (уже не говоря про старые)
Температуры в бублике 65°, в играх 62-63° при 70% скорости вентиляторов. ВРМ 77° в бублике, в играх чуть выше 70
А игровая есть игровая, и все вышеописанное — это использование не по назначению. Хотите рендерить на игровой? Пожалуйста, только помните про гарантию.
Ну а играть 24/7 это надо быть отбитвм наглухо. Я больше 4ч в день не выдерживаю, какая бы хорошая игра ни была.
Но все это лирика. Никто так делать не будет. Карты и так разлетаются, как пирожки. Производителю это на руку. А то, что они заливают на публику про обеспокоенность дефицитом игровых карт — это все сказки, не более. Им все равно кому и под какие цели продавать.
Было бы желание отслеживать майнерские карты, то все это вполне реализуемо. Как и разделение на геймерские и майнерские карты. Достаточно просто не делать видеовыходы на майнерской карте.
Но повторюсь, это не нужно производителю
А майнеры кипятком писать начнут, т.к для них за эти 3000 часов пройдет всего несколько месяцев, что даже карту не окупят)
Да и зачем им это? Карты разлетаются, причем даже с наценкой +200%
А то, что они там «обеспокоены» отсутствием карт в магазинах из-за майнеров — сказки все это. У них никогда еще не было таких продаж без майнеров