Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сами наверно вагонами толкают карты майнерам
А такая карточка сгорит за неделю)
Для ультра+RT настроек в 4К заявлена RTX 3080, но с такими настройками даже на 3090 просадки ниже 20фпс. На сегодняшний день в принципе ничего не способно запустить эту игру на максималках в 4К.
Так же заявленная RX590 для высоких настроек в FHD не тянет эту игру (35 фпс — это не игра) — на ютубе полно тестов на RX580, даже средние настройки она еле тянет в 40фпс, 590 от нее далеко не уйдет.
Более менее нормально удалось запустить на rx 5700, на средне-высоких 45-60 фпс в 1080р она выдала, но ультра настройки в 2К, как заявлено, она совершенно очевидно не потянет, т.к уже в fhd на ультре просадки до 35
В названных выше играх, было стабильно 40-45 фпс и выше.
Гта 5 на выборочно высоких настройках показывала 45-70 фпс, Горизон на выборочно средних (что-то даже на высоких) показывал 35-50 фпс. RDR2 на низко-средних (что-то даже на высокие ставил) 40 фпс. Только эти игры от 3-го лица и там еще можно мириться с 35-40 фпс, плюс там был запас для снижения настроек. И в том же РДР на низких графа не хуже, чем в КП.
В КП от 1-го лица играть с 30 фпс невозможно. Там даже RX580, которая в средних системках, не выдает играбельный фпс хотя бы 45фпс на средних настройках
Или будут доказывать, что играть в 720р с 18фпс — норма?
При том, что игра выглядит не лучше тех же Horizon, RDR2, и даже ГТА5 не сильно хуже по графике (но сильно лучше по физике и анимации), но при этом идет даже на калькуляторах на средних настройках
Вангую продажи 6800 при достаточном количестве были бы выше любых из 3070, 3080
Даже браузеры в многопотоке пашут уже