Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
quit
avatar
В общем, впереди ещё много неизвестного.
Впереди исчерпание высокодоступного кобальта и большая фига всему этому электробалагану.
avatar
и ЭЭнергия у вас из воздуха от господа бога, с КПД 100%.
все это бредятина, массовые электрокары ударятся в стенку трудности развития систем генерации и распределения электроэнергии.
Или будете ездить только вокруг АЭС/ГЭС.
avatar
и особенно «недикарей», контролирующих их перепродажу и технологии переработки.
Что-то много безграмоты развелось, и пустоголовой зеленой политоты.
УВ бизнес — это США, Швейцария, ЕС, Япония, ЮКорея, а не несчастные государства, на территории которых расположены месторождения.
avatar
жаль что он в принципе медленный — 30 мс GTG это паршивенько.
хотя бы 13мс бы натянули. А то 30 мс это 33 фпс.
avatar
во многом серьезно уступают устройствам на Андроид
во многом? в чем конкретно.
одни общие слова.
avatar
ничего подобного не будет.
Это как с нинтендо свич, нвидия шилд и играми.
Никто не делает полоценные игры под планшеты с иОС и Андроидом. А на свич делают (и портируют один за другим).
При этом аппаратно свич — это нвидия шилд.
И если шилд был по продажам дном, то свич — пошел прекрасно.
Вывод?
востребованность андроида с существованием иОС не связана. Андроид заложник ментальности своих покупателей, которые платить дорого за контент не хотят.
всё, тут больше искать нечего. Дырявая с точки зрения защит авторских прав платформа будет нишевой всегда.
Не было бы эпл, цифровой дистрибуции аудио видео в мобильном сегменте легально не было бы никогда. Ни ко гда. Never. За дешевые легальные альбомы в айтюнз все эппл должны целовать и облизывать.
avatar
Во-вторых, аутентичный клубный звук — это мощный, «качающий», но не обязательно чистый звук
это, простите как??!
строго говоря вообще нет понятия чистый звук, но что именно вкладывает в это автор?
function one это чистый звук?
avatar
Вы нипанимаите, зато она СВЕТИТСЯ!!111
А вообще, это лютый позор.
Две сч головки в гробике.
avatar
75 за безлимит, который необходим — ведь большие потоки собираются качать.
а 75 это 4500 рэ.
avatar
Писать что наушники оверпрайснуты в 10 раз я не стал — поднимется буря в стакане.
avatar
Это маскировка.
avatar
Все два а именно акг и бейеры никак иначе как орущие уши без баса и не ощущаются, и круг их поклонников потому такой специфический.
Сенны провал делают.
avatar
???
он если что внутри искуственного уха. Это не проблема ни разу.
avatar
имеется в виду, что завал на 2-5 кГц — это развлекательная настройка.
Ее можно встретить в большинстве облизанных прессой и пользователями моделях.
идеально ровные мониторинговые вставные сони пролетели незамеченные никем.
Не покупают резкий мониторинговый звук.
Посмотрел на иннерфиделити на абиссы, так там вообще с 2,5 кГц спад на минус 15! Дб, а пересчитанный по методике сайте минус 25!!!
avatar
По АЧХ эти напоминают шур 535. И это, вероятно, хорошо. Плохо только, что ценники различаются на порядок.
Да, тут может быть ВЧ ясные как на абиссах, тогда без комментариев.
avatar
по частоте 2-3 кГц мозг определяет громкость.
Ровная АЧХ наушников звучит как «громко и без баса».
это развлекательная настройка, а не мониторинговая.
avatar
По поводу измерений модели Audeze LCD-4z в интернете есть интересная статья, написанная инженерами Audeze в ответ на обзор этих наушников сайтом innerfidelity. В статье рассказывается, что у разных измерительных стендов АЧХ выше 2 кГц существенно различается. Это объясняется отличием в размещении микрофона и наличием/отсутствием моделирования слухового канала. Также Audeze провели собственные эксперименты, снимали слепки уха разных людей, в итоге с одними и теми же наушниками получалась существенно разная АЧХ на высоких. И это нормально. Общие тенденции, между тем, все равно остаются.
Какой отсюда вывод? Измерения несовершенны независимо от стоимости оборудования. Имеются неустранимые методические погрешности, такие как разброс формы ушей пользователя. Поэтому не стоит драматизировать АЧХ наушников и выносить по АЧХ какой-то вердикт. Мы всегда к этому призывали, а теперь у нас есть еще одно подтверждение от опытных и авторитетных инженеров Audeze.
Это белиберда.
Чудовищная профанация.
Для полноразмеров использованная форма раковины не играет никакой роли.
нуль.
Потому что раковины разные, эквализация раковин разная, но и настроен каждый мозг на своб раковину на 100%. В дуэте их можно считать идентичными для людей разного возраста.
АЧХ наушников и выносить по АЧХ какой-то вердикт.
это бред. Если наушники излучают мало энергии в диапазоне частот, это объективный факт.
И если тут АЧХ изрезана, значит она изрезана. Если есть провал на 3к — значит продукт мимикрирует под типичную АЧХ домашних АС.
Да, энергии может излучаться много, но с такими искажениями, что вместо сигнала мы имеем гул/шум всё размазано.
Я уверен, что у продукта очень ясный звук. В важном диапазоне до 1,5 кГц он образцовый.
Жаль, что доведение концепции планаров до ума требует такого бюджета.
avatar
супердорогого нишевого продукта для гиков
для богатых недалеких
avatar
сейчас на игроые ноутбуки ставят матрицы 7мс реальных — то есть больше 100 фпс.
Все очень даже ок.