Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
просто его инициативы надо сравнивать с инициативами предшественников по принципу «найди 10 отличий» и вся истерия недосми и недодемократов приоретет правильный коричневый оттенок.
(закадровый смех)
Хотя я бы коаксиал не городил, он удорожает, а дополниткльное качество ВЧ в этом сегменте не важно. Тут важнее аккум, отдача на басах.
Можно к нему относить все что угодно.
хоть гроб 100 кг А класса, хоть Д с ДСП.
Хоть колонки с динамиками на электромагнитах, хоть портатив.
а то убого.
как бы для...
для...
моделирования ядерных процессов.
опачки.
И для стрвн с дорогой недвижкой, для внутримкадья, ноут существенно выгоднее.
То есть видео раза в полтора два дороже и чуть быстрее.
С учетом высвобождаемой площади под постоянное место стационарного ПК игрове ноутбуки дёшевы. Для какого-нибудь Сингапура — бесплатны.
Абсолютно не жалко.
вам предлагают самим решить,
хотите — копеечеый кронштейн с али (почему бы и нет)
хотите — брендовую руку-кронштейн за несколько сотен баксов (с учетом большого веса мой эрготрон MX такой монитор может и не потянуть правда)
хотите — фирменную подставку с дорогим изящным кронштейном
никто не стал ничего навязывать.
Можете даже наладить краудфандинговое производство своей подставки. Свобода. Полная свобода.
неудачная шутка
вы серьезно?? они рядом не стояли.
У этого яблочного монитора Яркость заявлена равной 1000 кд/м2, а пиковое значение — 1600 кд/м2. Вы хотя бы примерно представляете насколько это дорогое устройство? Затраты на производство растут резко непропорционально приросту яркости.
Аппле матрицу не производит, и судя по другим аналогичным устройствам, а не этому поделию от МСИ, эта матрица в закупке очень, очень дорогая.
В США эти технологии так же разрабатывают люди, не боги.