Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Он не сможет ничего.
Я не испытываю к нему никаких отрицательных эмоций, это просто факты.
Все ключевые технологии не у него.
И меня доят тоже.
А вот в варианте видеокарт 1+1 а не 2+2, можно было бы и тихо и холодно.
разводка.
гениальный подбор слов.
там 1300 ватт выдувается 3мя вентиляторами.
по виду оборотов там, наверное, 2000.
так что миллионеры могут реализовать самый дорогой вариант shit hits the fan с указанной компьютерью.
ну или волосы сушить…
какой-то бред.
только квадро мобильная стоит баксов 800 не меньше. Проф станции с экранами с расширенным охватом и квадрой — тыщи 3 баксов не меньше.
Или что про драйверы будут доступны для 2060 обычной?
какая-то фантастика.
при чем, скорее всего, который задушен системой охдаждения.
то есть полная бессмыслица.
два? а может три блока питания?
давайте сразу 4
Яркий пример товара, не спроектированного под задачи пользователя.
Это лучше, чем показалось, но для фото надо еще больше.
он стоит как роллсройс этот ТБ. Что на нем — хранить фильмы? Это как бриллиантовым молотком гвозди заколачивать.
экран с 80% покрытия сРГБ… это очень «неочень», с фото не поработать (то есть самый очевидный для такого устройства формат использования — обработки больших снимков с хорошей камеры) — ОТПАДАЕТ… Это очень паршивый экран, там все блеклое.
машинка выполнена по принципу «напихать», а там будь что будет.
никакого «престижа» в глазах общественности ноутбук асус создать не может, так как марка НЕ премиальная. Да, ROG в глазах геймеров может, на ASUS в глазах обеспеченной публики...
Может у него применение — только кодить? Это ноут для погромистов?
ер с теми диодами краевая подстветка давала унылое серо-сиреневое изображение.
ЖК с тыловой подсветкой и аналогичным качеством картинки потребляют столько же, а краевае — лютый мусор по сравнению с плазмой.
ОЛЕД так же потребляет много при белой заливке.
Проблема плазм была в том, что рост плотности пикселей сопровождался резким радением контраста (реального). ХД реди 720 50" имели невероятное качество картинки, но производителям надо было продвигать рост разрешения чтобы вытягивать деньги у потребителя.