Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
главное, все все понимают.
Вы все напали на мою личность.
о каком материале? Если вы слушали оцифровки аналоговых не современных записей, то это одно.
Тестировать можно только на необработанных записях известных звуков. Что прошло криворуки звукорежиссера для оценки плохо годится.
только вот как показывает практика, от прослушиваний, проведенных не в соответствии с правильной методикой, пользы так же нуль.
И выводы мы делали не по качеству звука, а только по себестоимости комплектующих.
Так что нет, не вангина.
вроде как добавили наушниковый выход, но не супер.
накрутили функций.
лучше тогда или выкинуть всё оставить ЦАП, или качественно реализовать.
высокий класс это вольт 200+, а лучше 400.
потому как он по цене не хай-энд, а средне-верхний сегмент.
пафос — глупость.
и по поводу вина не стоит упоминать без должной экспертизы. Которой у вас, очевидно, нет. Более того, вино, любое, это алкашка, и употребляющие алкашку — алкаши. В какого угодно уровня помещениях и шмотках, и приезжающие на сколь угодно дорогих автомобилях. Этанол — наркотик и растворитель.
И двойные слепые в дегустации порождают не менее веселые результаты, чем в понтоакустике. Особенно, когда сомелье подсовывают, так называемое искуственное химически изготовленное вино.
при этом, безусловно, откровенный российский винный контрафакт — это просто некондиция.
надо выносить видеокарту наружу и совмещать с блоком питания. А еще туда выносить часть интерфейсов. И будет з а ш и б и с ь!
все равно с существующими аккумуляторами на существующих видеокартах класса 2070 играть невозможно. Даже с троттлингом и сбросом частоты акуум выжирается в секунду.
Единственное приемлемое расположение аккумулятора в этой духовке — это в крышке экрана.
Другое дело, что будет с балансировкой, фиг знает.