Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
спрос есть, значит продукт стоящий. Это аксиома рыночных отношений.
бесплатный Интернет не мог быть ничейным благом бесконечно долго, видимо.
иммиграция, опиатный фармскандал, наркота, падение качества образования, качества инфраструктуры, и еще куча всего.
А то, что у нас проблемы жуткие это очень больно. Люди это напомаженые свиньи, чуть меньше помады и тут ты видишь звериный оскал.
стагнация потому что Китай весь капитал всасывает на пару с США. Авторитаризм тут ни при чем. Мы просто не конкурентны перед Китаем.
Реальных конкурентов нет, это балабольство так называемой оппозиции — это не политическая деятельность. Политическая деятельность — это когда они объяснят как перераспределят капитал после своего избрания. И в чем будет выгода.
А желать мира и счастья миру мир показушно — это в дурку.
Проблема РФ не Пу, а животный бандитизм масс — сформировавший кланы, грабящих бюджет и ресурсы. Пока сраппозиция не объяснит, как она справится с этим — они просто шарлатаны.
или вы предлягаете посадить поколение егэ на ширево как в 90е?
уж дучше пусть айфонами ширяются.
пусть мечтают или оплачивают что хотят.
есть люди, которых тошнит от походов и рыбалки. Ну что, теперь запретить карбоновые удочки и качественные светодиодные фонари? Дорогие палатки? Найдутся люди, считающие весь этот скарб мусором. Дайте людям быть разными.
Хотя я с ботом говорю.