Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
когда я загружаю симсити билдИт, то самс проигрывает.
Хотя мне планшет нравится, но когда мой город разросся, все стало жутко тормозить. На айфоне ок.
какой агрегатор такие и заголовки.
а страховку можно на месте оформить в любой страховой.
Что реально хорошо в ноутбуках последнего поколения, так это быстрые матрицы.
это RICS + VECTOR
Дарагой, я посушу волосы? Канешна дарагая, у меня сигнал по wi max все равно, суши.
на рынке торгуют боты
на рынке безумие Р/Е, обратных выкупов, не-ГААП отчетностей, и т.д. и т.п.
А еще невидимая рука рынка потянулась за литием из Чили…
как вы вообще додумались написать чушь и еще с такой помпезностью?
мощность сама по себе ни о чем не говорит.
ну исключение, может быть только для 600 омных наушников, для которых важна только мощность, все остальные проблемы архитектуры и схем усилителей не проявляются.
При низком демпинг-факторе все едет в кривь и в кось, и пиковые значения мощности уходят не на 3й а на 10й план. И все интернеты именно завалены этим «достаточно или не достаточно» только в свете сценария с низким демпинг-фактором. И читается это исключительно «достаточно ли совершенны схемные решения для работы с низкоомными нагрузками».
мощность не волнует вообще никого.
случайным образом на адекватные комментарии ставятся минусы.
ужас.