Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сколько было недоуменя по поводу игнорирования планшетов издателями. Все оказалось просто — ставим консольную цену на копию и тут же все портирование происходит как по мановению волшебной палочки.
Так же и с эпл. Вопрос только цены копии игры.
??
Какая мне польза от написанного?
Почему не писать конкретно вместо сравнения с цирком (? все кто снимает не на про — клоуны?): не удобно потому-то и потому-то/не выгодно/и пр.
Награда за качество картинки — это так же ничего, если
«прогресс сейчас дошел до такой отметки, что какой угодно современной камерой можно снять что угодно,» (если) для победы достаточно минимального преимущества. И вопрос — это преимущество действительно очевидно? Или его надо искать с ув стеклом наподобии фотофиниша в «спорте».
все кроме еды и воды — вредно.
1) нельзя говорить о вейпинге «в общем». Очень сильно отличается мощность, с которой используют эти устройства. так же, как и о сигаретах «в среднем», ибо простое добавление угольного фильтра резко изменяет состав дыма.
2) оттличаются смеси
3) отличется интенсивность использования
4) организмы пользующихся
вероятно, можно было бы вывести некий эквивалент вредности, но мое мнение реально такую модель вредности покомпонентно построить нельзя.
Может быть, можно было построить модель по замерам уровня веществ в крови илив пункции, после использования разных видов средств доставки никотина.
Но никто этого не делает, поэтому это все пустая больтовня, самопиар говнополитиков, недоисследователей, и пр. шушары
Для начала надо поворошить гленкоры и иже.
И сейчас все давят на орг по контр за химоружием.
Тогда да, заруба у них была жесткая, и США хотели себе в делавер, мэн и неваду грязные деньги приманить.
Там игра была больше не про наведение законности и порядка, а про передел оффшорных потоков.
и я вообще не понял, зачем столько оперативы, когда доступен оптан.
п.с. 2 человека вчера купили приклееный на скотч банан за 120000 долларов, и один за 150 тысяч.
выдохните уже.
и никаких пару грошей оно не стоит.
сравнимого качества эрготроны очень не дешевы.
Совсем лемминги обалдели, в конце 90х ЛСД 20" НЕК стоил 10000 долларов в СПб, и это сравнимо с квартирой.
а тут подвезли 32" топ подсветка и пр.