Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и так же надо было сделать второй экран поднимающимся под углом к клавиатуре, а под ним дополнительный забор воздуха как на зефирах.
и углы обзора бы улучшились.
А вообще я бы хотел версию 9300 проц и 32гб оперативной. И ОЛЕД 120 герц фуллхд, с гсинк.
а также экраном с частотой 240 Гц
— экран от шарп, ин он паршивый, так как скорость перехода и яркость низкие.
Это уже игровая машина. А не непонятно что с мылом 25+ мс.
и так же я считаю, что именно это сочетание с 2060 и 32 гб — наилучшее, по нагреву и общей реальной производительности и шуму. Ну и цене.
Может быть с 9300 было бы еще холоднее, кто знает. И дешевле.
Единственно что ставит в ступор в современных тонких игровых ноутбуках, это автоматика управления охлаждением. И я бы хотел потолще и потише, а не потоньше и громче.
цифровизация реальный риск коллапса рынков труда, где останется только нефть, китайская фабрика, и кучка дезигнеров-инжиниров.
это именно то, о чем вы просили.
на разный масштаб выпуска разные требования к отклонениям.
всем-всем не хватает 5 ватт?
наоборот, это у спектрофотохрометров не очень с оттенками близкими к черному.
то есть это устройство просмотра онлайн видео за 60 кусков не считая клавы.