Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это со стороны видно, а менеджер очень очень часто смотрит на свою вурдервафлю и что-то такое дикое себе фантазирует, что его уже хрен остановишь… Вот и делает бедный инженер вундервафли, пока у самодура бюджет не выйдет и его инвесторы не урезонят.
Рекламщики совсем страх потеряли, лично я стараюсь обходить стороной товар, который мне так настырно впаривают, даже если товар то неплохой.
Кстати лично я за то, чтобы флагманы выпускались хотя-бы с минимальными версиями… кто, как вы, хочет лёгкий и тонкий — пусть покупает, но ведь ничего не мешает (и не дорого) выпустить вариант с толщиной корпуса +2мм (да, пусть задняя половинка корпуса будет чуть глубже и пусть глазки камер даже будут в ней немного утоплены, чтобы вообще внутреннее устройство не менять никак), в которой будет побольше аккум и более крепкий корпус (задняя часть не из стекла в 0.6мм, а из карбона в 1мм, например. Я бы взял такую версию.
Устройства с Т2 на борту — это просто неуважение к потребителю, никогда не куплю девайс с такой дрянью ни себе, ни родственникам. Очень жду, чтобы Apple засудили за это (препядствие свободной конкуренции и что там ещё юристы придумают).
Ну серьёзно, ХТЦ, не тупите! Нужно сделать интересный продукт, дайте хоть что-то уникальное, а не просто дорогой китайский смартфон.
Это же просто панелька с дырочкой, ясен пень, что для вставки камеры во что-либо непрозрачное — в этом непрозрачном нужно провертеть дырочку для камеры!
Так что мешает добавить в машину такой же протокол… ну для голосовых помошников можно в комментарии добавить тэг «голосовая команда», типа «корень/двери/все/открыто» сократить до «true — открыть двери, false — закрыть двери»… А иначе это так и будет набором бус для туземцев и люди будут покупать кучу техники, которая работает только вот здесь и сейчас, которую в следующем поколении забудут и введут новый папуасский стандартик, а люди будут вынуждены покупать новые версии… Конечно это выгодно производителю, но ведь первый производитель, который выпустит стандарт, получит конкурентное преимущество офигенное.