Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну или посмотрите скучную рыбалку по эхолоту, где люди «насканивают» косяк рыбы и делают однотипные селфи с уловом, а с другой стороны — посмотрите душевные видео, да хоть того же Димы Бербрайера, где он на каком-то надувном матраце (первая лодка была просто муляжом, сейчас лучше купил) с батей душевно удит рыбу и смотрит не на опостылевший LCD монитор эхолота, а на великолепный закат… и пусть улов помещается в пакетик и съедается за день — лучше так.
2) Офисные кресла-сеточки — это ещё не так плохо, добавить хоть где-то «мяса» и можно даже тесты на безопасность пройти
3) Стеклянный передний бампер — вот это провал, конечно облегчает рулёжку донельзя, но нужно обязательно хотя-бы тоненькуд полоску пластика поверх пустить, чтобы было чем «тюкнуться» в преграду
Не смотря на то, что VW может выпустить полноценный авто за те же деньги — не факт, что люди выберут VW. Например — велозапчасти несопоставимо, дико универсальнее, чем эти уродцы — автомобильные запчасти. О чём вообще говорить с людьми, которые не в состоянии унифицировать 3-5 стандартных типов пыльников на привода; несколько вариантов пружин, которые могут отличаться нагрузкой. но могли бы иметь одинаковые внешние размеры; договориться о считанных вариантах тормозных колодок, сайлентблоков, подушек двигателя, разъёмах проводки… Да проще перечислить какие детали автомобилей унифицированны — колёсные диски (но вариантов сильно много), покрышки, лампочки (исключая светодиодные) да масла. Это — позор. ПОэтому если у меня будет выбор — купить «нормальную» машину с багажником и толстыми сидушками с подогревом или такую, но с стандартными запчастями, аналоги к которым производят несколько независимых производителей по всему миру — я куплю такую игрушку, просто чтобы не париться и не попадать на бешбабло с обслуживанием.
Сам пользуюсь обоими производителями, в ноутбуке i7, дома FX-6100, и очень уже хочется, чтобы число ядер даже домашнего компа измерялось десятками, просто чтобы игроделы могли делать больше интерактива в играх, чтобы ИИ становился умнее, линия поведения в диалогах зачастую определялась нейронками (как было бы офигенно поиграть в TeS с умными неписями, а не убивать очередную шайку-лейку бандитов в забытой пещере из супер-пупер лука в доспехах богов и выслушивать «готовься к смерти» а не «пощады!»… Да и сами прохождения могли бы стать по настоящему уникальными: пришёл в город неизвестным искателем приключений — получил кучу мелких квестов (разузнай, выведи на чистую воду, отнеси), пришёл раскаченным супервоином — получи сразу засаду в таверне от главного злодея и квест охраны свадьбы управителя и зачистку древнего зла в предместьях. Ну как-то так.
Имхо — для здоровенных объёмов можно и что-то лучше сделать, типа как TexasInstruments делал, фактически изобретая собственный контроллер для оптимизации работы с отдельными чипами в очень больших объёмах.
Проблема не в youtube, а в том, что люди ленятся критически оценивать получаемую из любого источника информацию и как только какой угодно источник начинает достаточно активно использоваться — можно выпускать новость «в service name всё больше лжи, но люди верят».