Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А впринципе то нормальный девайс, только нужно чтобы микрофон с камерой удачно были расположены, за фонарик спасибо, 800мА для такого телефона — хорошее значение (их и с 260мА можно встретить).
Только заработать они тоже не против, поэтому яблоко не относится (и никогда не будет относиться, что бы они не выпустили) к шпионским устройствам, а вот безымянный китаец — легко. А уж если на коробке с детскими здоровенными пластиковыми часами с жуткой камерой будет что-то про шпионов в чёрных очках — так сам бог велел… У нас даже по ножам такие случаи были, когда искперт в таможне на коробке прочитал на обычном бытовом ножике из китая (ну, есть же у нас госты на то, что признавать ХО, а что бытовой ножик) «US army knife», перевёл с горем пополам и всё, раз арми кнайф, значит военный, значит ХО… и человек пошёл долго и нудно доказывать, что не верблюд, может даже сел…
Голосуйте за президента!