Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По перегреву — у меня на Sony Z3 экран отвалился от перегрева… Там этот модный тонкий дизайн и экран вклеен в корпус миллиметровым липким слоем по периметру… Я врубил смартфон в зарядку, оставил ресурсоёмкое приложение (Folding&Home они же рекламировали, мол смарты на столько мощные, что можете на них помогать науке… вот я и попробовал, как это выглядит)… В итоге утром беру в руки телефон, а верх экрана прям отстаёт от корпуса, а чтобы разобрать и заменить клей хотя-бы на суперклей — нужно разобрать абсолютно весь смартфон, потому что какому-то инвалиду показалось хорошей идеей поджать разъём экрана с другой стороны телефона аккумом… А задняя крышка снимается тем же методом — греем и сдираем с клея. Короче — это был мой последний телефон от Sony и писал я это к тому, что проблемы с перегревом не только на пикселях… этот же Z3 в рандомные моменты при попытке использовать камеру мог сказать, что модуль перегрет и отключить камеру.
Но впринципе это не критично, потому что для восприятия формат *:9 действительно уже привычен.
Конечно какой-нить корпоративный сектор купит этот линукс, просто чтобы встать на поддержку к какому-нить софту, у которого в требованиях или RedHat линукс, или это поделие (просто потому, что они корпоративные и это поделие дешевле). Остальным оно не надо.
Народ, не надо искать причины падения наших союзов, невыпуска Ангары и прочей техники… просто зайдите на сайты компаний, которые на роскосмос работают, они там техников за ЗП от 17к в месяц набирают… Это как у мальчиков в макдональдсе, или как у сотрудников почты россии, или как у продаванов в евросети… Ну какой нормальный человек туда пойдёт? Зато нам по телеку все подряд чиновники уже отчитались, что «я Россия» (кадыров), «никто вас рожать не просил» (какая-то тётка, не помню), «денег нет» (мишюня)… Вы хотите помочь нашему космосу — тогда немного погуглите про политику, выберите себе партию и ходите хотя-бы на выборы, это будет самое полезное.