Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2) пофиг в какой папке хранил, вопрос — что будет аппле требовать в качестве наказания (или реально на работу возьмёт?)
2) Газовый клапан регулирует скорость потока воды для максимальной экономии газа? Что-то новенькое, я думал газовый клапан регулирует газ, а скорость потока воды я сам регулирую краном в ванной… Ну может у ксяоми свои мысли какие-то на тему.
3) Мне тупо страшно покупать все предметы в доме от одной фирмы… если она обанкротится или решит уйти с рынка моей страны мне что, весь дом менять? Если в её прошивках (во всех разом, там же есть общие переиспользуемые библиотечки) найдут дырку — у меня дом затопит и сожгут и датчик протечек и дыма не сработает. Ну и в целом: сидение на игле — не мой конёк.
Вот пусть телефон принимает настройки — день начала тарификации начальный и максимальный лимит к концу месяца, а потом в начале каждого месяца устанавливает лимит на «начальный» (например — 1 гиг из 10) и дальше плавно увеличивает каждый день на (max-min)/days, например если я сказал начать с 1 и увеличивать до 9ти, то пусть каждый день добавляет по 8/30 гигабайта… Если в какой-то день трафик закончился — хочу кнопку «ок, выдели ещё гиг» и пусть он даст мне гиг потратить, а сам будет дальше повышать, но меньшими темпами, чтобы растянуть не 4 гига на 15 дней, а 3 гига на 15 дней