Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сенсорный дисплей может быть, но только как опция. Дизайн спорный (сочетание металла и пластика в корпусе мне не нравится совсем), но то, что дисплей на трекере — самая выступающая часть — совсем ставит крест на покупке… Я когда качаюсь в спортзале (или бегаю, или плаваю, или ещё как-то активно двигаюсь) совсем не хочу следить как бы не разбить эту гадость на руке, пусть сама как-то выживает.
А вот за беспроводные платежи — спасибо, можно привязать к девайсу какой-нить хилый счёт на 1000р чтобы в зале спокойно можно было купить водички и не возиться с кредитками или наличкой.
Да, сама контора мне не нравится, у меня из их техники ноут для пенсионерки-мамы, планшет для деффочки (уже забросила) и плеер-прищепка где-то валяется (дизайн идеальный, но залить туда песни с айтюнс — боль)
А ещё круче — дайте мне возможность прям на сайте закастомить себе мобилку, как раньше у мотороллы с крышечками было:
1) хочу выбирать ёмкость аккума (да, пусть при этом телефон получает горбик или в максимуме тупо второй аккум, расположенный поверх первого и «во весь рост» с толщиной мобилы в 175% от оригинала)
2) хочу выбрать материал задней крышки — стекло, пластик, металл (пусть это режет беспроводную зарядку), углепластик
3) Хочу выбрать тип матрицы экрана (олед или IPS, может ещё и с разными разрешениями экрана)
4) хочу выбрать доп.опции (ну не то, чтобы хочу, на готов дать производителю на них заработать — продайте мне, например, irDa светодиодик на передачу (как пульт) за 10$ или на приём и передачу (самообучающийся пульт) за 13$)
5) Хочу выбрать хоть чуть чуть экстерьер — например я бы хотел выступающую на 2мм пластиковую рамку вокруг дисплея, чтобы он не трескался… Запихнуть такую во время сборки ничего не стоит, я согласен за неё заплатить 10$ дополнительных, все довольны.
Да, это усложнит процесс производства (модель под потребителя), зато снимет вопросы маркетинга (произвели, а это не покупают), даст заработать доп.копеечку и выделит на рынке.
1) Это не новость, а новость о какой-то новости (может важные данные — это не анонс, а ролик, где какой-нить поц держит его или он отражается в зеркале/просвечивает через блузку/тонет в бассейне.
2) Заголовок кричащий, а на деле — помошнику скормили скрипт, чтобы подогреть интерес.