Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Согласен — для военных это будет очень крутой штукой (им то не влом оплатить алюминий-воздушные или серебрянные, или литий-воздушные аккумы, которые сдуваются за 10-30 циклов, но имеют ощутимо бо́льшую ёмкость)… и это же будет спасением для богатых инвалидов, которые смогут хотя-бы по пол.часа прогуляться неспешно по парку, самостоятельно сходить в туалет или погладить себе рубашку без помощи домработницы/няньки. Но давайте уже реальные решения, которых можно купить в магазине.
Спасибо, давайте вернём оценки новостям и добавим возможность видеть на сайте только новости с указанным рейтингом или по «хабам» типа как на хабре (ну там мобилки, бытовая электроника, носимая электроника, ноутбуки, планшеты, персональные компы, мониторы, принтеры/сканеры, хранение данных и т.д.) и обязательно выделим раздел «слухи», чтобы от него можно было отписаться.
А по поводу наименований — гореть маркетологам в аду, да ещё постоянно котлы менять… Вот почём мне знать какая карточка круче — Ti или RTX? Почему нельзя было назвать их 2082 и 2088? или ещё как-то стандартными цифирками обойтись?
Кстати, LiNMC батарейки можно и за 15 минут зарядить процентов на 90… я вот только не понимаю — нафига к каждому девайсу своё зарядное устройство. Достаточно просто поддерживать зарядку от USB и у каждого современного человека скоро окажется по мощному заряднику (купленному или пришедшему с какой-нить железкой) на 5 портов, который может или в один порт выдать дофига мощности, или в 5 портов выдавать по 10Вт, а это полностью покрывает потребности: либо забыл телефон зарядить и утром спохватился перед выходом, либо вечером поставил все подряд девайсы (лишь бы портов хватило) и к утру они полюбому зарядятся все.