Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что делать с реально кастомными моделями, где у меня есть 3 рамы, 4 двигателя, 15 наборов лопастей, 2 гироскопа, 2 радиоконтроллера, 10 аккумов, 8 шасси и штук по 5-10 прочих мелких запчастей и я из этого произвольно собираю вертолётик (смотря что погнул при падении) и летаю на расстоянии метров 10 от меня… Мне такой тренировочный полёт на пустыре тоже согласовывать чтоли? Ничё не треснет?
Но — финская нокия на винде была такой же хернёй как китайская нокия на андроиде — настоящие нокии были на симбиане и сейчас ни один смарт уже не может предоставить такого уровня качества, как на тех аппаратах (брэкберри тоже сдулась, раньше можно было хотя-бы корпоративный телефон купить качественный)… Как не противно это говорить — но сейчас лучшим выбором будет айфон (любой современный), т.к. хотя-бы его производитель в США и хоть как-то печётся о своих пользователях (хотя и нахлабучивает их тоже по полной на деньги)… А китайские телефоны брать впринципе не нужно… никогда, ни по какой цене.
Короче — я против обязаловки, пусть будет возможность внести данные в электронную систему (авось бумага потеряется/сгорит), но давайте не делать это обязательным.
А сейчас SGS9+ — полёт нормальный, экран завлекательно выглядит (не знаю на сколько это для глаз полезно, вроде даже уставать больше стали)
Ну и, справедливости ради, наглядней так — девушку корейцы вообще отстойно сфоткали, неоновые огни притушить не смогли… для «зелёного режима» — провал.