Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня только вопрос — сколько оно жрёт и как быстро перегреется, если использовать эту скорость длительное время (скажем — разместить там базу данных и активно её нагрузить)
Ну и цена, конечно… из разряда — когда очень хочется купить новую Tesla, но денег хватает только на зарядку.
Я про то, что если вы хотите хороший звук — обратите внимание на комнату, на шумы от соседей, на положение динамиков, а вот суперцапы и лослес форматы на много мегабайт в секунду — это не нужно, приличный битрейт ogg (или что там сейчас модно) — уже достаточно хорошо звучит… А покупать целую стойку из «прецензионного CD плеера, предусилителя, усилителя для наушников, микшера и чистого блока питания для всего этого — это покупать стойку красивого и дорогого оборудования, этим вы радуете свои глаза, а не уши.
Кстати, посмотрите ещё как меняется отношение людей к вину, если налить его из тетрапака или красивой бутылки… Одно и то же нормальное столовое вино в тетрапаке казалось людям дешманской фигнёй, а в изысканной дорогой бутылке — отличным напитком.
По поводу магнитов — а недооценил я те старые «танковые» наушники, которые ещё в детстве распотрошил ради таких же магинтов-палочек оказывается. Это, типа, модные наушники были 8)