Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надеюсь пучёк проводков не так сложно заменить и тойота не сильно на этом потеряет — приус прикольная машинка для пробок.
1. медленный отклик — головой мотнул, а картинка, пусть и с маленьким, но ощутимым лагом изменилась… Это дико печалит
2. Далёкое от идеала разрешение. Имхо — VR это именно та область, где со свистом пролетит и 4к и 8к на каждый глаз… именно тут есть смысл ставить две видеокарты типа 2080Ti и выводить максимально хорошую картинку
3. Убогие контроллеры… Конечно, идеально было бы разработать интерфес мозг-компьютер, чтобы как в матрице просто подключаться (ну да, желательно не грязрым дрыном размером с топор в затылок, а просто надевая шлем) и оказываться там целиком, да хорошо бы, чтобы оставшееся тут тело выполняло комплекс физических упражнений, чтобы геймеры из прыщавых тюфяков превращались в рельефных красавчиков… но уж хотя-бы что-то можно придумать? Пусть не для баттлфилда, но хоть для игр типа сабнавтики можно сделать реально погружной контроллер, чтобы я мог прийти в игровой бассеин, напялить оборудование/дыхательную маску, привязаться резинками в центре бассеина и реально плавать! (подойдёт для любых подводных и многих космических симуляторов, для подводных, где грести надо, так заодно и подкачает игрока… да, пусть это стоит денег (скажем, рублей 1500 за час игры, когда станет относительно массовым), но это интересно и полезно могло бы быть