Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
нафиг такие новости?
2) Почему клавиатура ужата, а по бокам здоровенные поля? Сделайте нормальные клавиши и используйте место по бокам
3) IBM убрал второй комплект кнопок с трэкпада на x210 по тому, что снизу не было места… Но вы выпустили здоровенный ноутбук и опять — дублирующих кнопок нет, а снизу пустое место.
4) Микрофон стоит над клавиатурой… нельзя дотянуть его до глазкакамеры?! Просто собеседнику набор текста бьёт прямо по ушам
5) Спасибо за набор портов, но зачем такая петля, которая убивает всю заднюю грань (а туда можно было разместить порты, который обычно используются при стационарном положении ноута — RJ45, DisplayPort, несколько USB…
6) 2 винта — это молодцы, 4к моник — это нафиг не надо
2) Браслеты ювелирные, но со встроенным экраном для красоты и каких-то нотификаций
3) инструменты, обёрнутые дисплеем для отображения информации (не нужно больше делать здоровый прямоугольный выступ, можно необходимую сейчас информацию просто на стволе или кожухе вывести)
Даже прямоугольные, но гибкие дисплеи можно приспособить для такого…
А вот в смартфоне — нафиг.
Тем более, что все достоинства этого чуда можно очень легко похерить, даже выполнив все обещания на 100% — достаточно просто, чтобы экран мерцал на низкой яркости и всё, в корзину.
Не, если и покупать что-то на коллективном финансировании, так что-то уникальное, чего толстые конторы не выпускают… А за планшет лучше переплатить 50$, но купить известную вещь, а не кота в мешке.
Лично меня бесит, что рамка экрана суперузкая (меня бы устроила и просто «узкая», но почему клава такая маленькая? Ну есть же место, ну разместите более удобный клавиатурный блок без ужимания кнопочек… С полноразмерным энтером, с нормальными клавишами стрелочек… Да и сканера отпечатков пальцев что-то опять не видно 8(
Но дальше сплошные разочарования — ну сделайты вы петли как у старых ThinkPad-ов — чтобы петля торчала из корпуса вверх, а вращение уже было над корпусом в половинке экрана (тут петля торчит из экрана вниз, если в закрытом состоянии смотреть и вращение идёт в половинке корпуса) — это даст возможность разместить кучу портов на задней стенке — RJ45, DisplayPort, ещё пару USB новых и пару старых, зарядный (лучше уже кушать из USB нового), а по бокам — пара USB да слот для SD карточек и дырка наушников… про экран не сказано — IPS это или TN? Матовый? почему клавиатура нестандартная и такая страшная? При этом по краям ужастные поля — делайте клаву удобнее и шире! Где сканер отпечатков? Почему рядом с глазком камеры нет дырочек микрофона (лучшее расположение)… Ну и ради веса наверняка сделали микробатарейку… так выпустите опционально пристёгивающуюся вторую батарейку в виде рюкзачка, заодно она поднимет ноуту зад и работать за ним будет удобнее (сам с динабуком таким сидел в универе)… Короче — хорошая попытка, но купить пока желания не возникло.