Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я бы понял ещё, если бы на материнке додумались сделать дырку и нацепить пропеллер, чтобы он задувал воздух под кожух и продувал сразу спереди/сзади… а на кожухе воздуховоды провести к компонентам, которые хоть чуть чуть греться могут… но в таком варианте надо быть тупеньким, чтобы это покупать.
1) камера должна быть сверху, она должна быть широкоугольная (умеренно) и неплохо, если можно будет настраивать её на съёмку какого-то сектора или на слежение за лицом (т.е. пусть снимает как 30мм, а передаёт сектор как от 50мм объектива)
2) Микрофон должен быть рядом с камерой, НАД экраном
3) Над всем этим можно сделать небольшой козырёк — повысит жёсткость крышки, снизит вероятность бликов, позволит встроить 1-2 светодиода для подсветки клавиатуры
Не поняли? Упрощаем задачу — берёте IBM x210, прикладываете и обводите… справитесь?
P.S.: имхо — не навредит, потому что нужно продавать айфоны как можно большему числу людей и потом зарабатывать на подсевших на экосистему хомяках — на комиссии с приложений, на продаже музыки/видео, на аксессуарах… ну и наконец — можно в следующем году продать им айфон посерьёзней.
Вот бы был фонд борьбы с маркетологами, типа AntiMarketo… чтобы я у них мог купить примитивненький комп на ARM (работал бы тихо, жрал мало и служил ещё и роутером дома) или скачать для начала образ, в котором ввёл бы дополнительную, похожую на мою учётку вконтакта, а он бы дальше пошёл шариться по заданной AntiMarketo программе по кучи групп, ссылок, сайтов… чтобы всё это оседало в их базах-трэкерах и засирало их)
Кстати, отпишитесь в ответах — кто бы при возможности купить тот же iPhone XsMax доплатил бы баксов 50 за карбоновый задник?