Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну реально, сделайте вы инфу на сайте структурированную, заодно увидите, сколько людей интересуются этими слухами… Про новые яблоки/самсунги/хуявеи топовые ещё будут читать, но кому в здравом уме может быть интересно, что на этом ноуте цвета крышки не поменялись?!
А то опять загрузят всё это великолепие рассчётом таргетированной рекламы и кому от этого лучше станет?
Эх, вот мне плевать кто там конкретно полетит, мне интересно когда придумают верёвку для космического лифта…
А вообще — надеюсь производителей одноразовых вещей будут нещадно штрафовать зелёные…
1) производительность у них выше и вы по секундочке, но будете экономить на элементарных действиях типа «включить ноут, открыть страничку, загрузить приложение на телефоне»
2) Пользоваться оригиналом приятнее, потому что не будет подвисаний, люфтов и каких-то реально мелочей незначительных и проявляющихся раз в неделю, но раздражающих и напоминающих, что вы всё-таки сэкономили
3) Техника от яблока обычно сама не ломается… ноут от ксяоми я другу уже подпаивал по мелочи
4) Когда через 3 года захочется что-то обновить — ксяоми не будет стоить практически нифига, а аппле можно будет хоть за треть цены, но продать
Вообщем — не экономьте на себе, ведь порадуетесь сэкономленной сумме вы всего раз в момент покупки, а жить с дешёвой вещью вам потом ещё долго… и не берите такую технику в кредит, вот если не хватает на нормальные бренды, тогда да, лучше всять ксяоми без кредита.
Другой вопрос — что нужно злоумышленнику делать с компом, чтобы реализовать атаку… Ну т.е. вот стоит перед ним залоченный комп и есть у него 15 минут времени, что дальше — морозим чипы памяти? Перекусываем дорожки? Облучаем?
Я к тому, что это отличный сценарий развития и впринципе, может ИИ уже есть, только ему с нами общаться не интересно и он клепает себе оптимальные мозги, показывая общественности это как одну из разработок ФБ, гугла или IBM.