Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот правильно, что китайцев всех за горло держат в их коммпартии с их великим китайским файрволом, а когда майкрософт попыталась отговорить юзера ставить левые браузеры — им сразу донесли, что так нельзя и этот экран с предупреждением убрали…
Я ещё историю расскажу — в Израиле в бедном районе стоял банкомат с багом — после нажатия на любую клавишу он уходил в себя на 10 секунд… вот так подходит бедняк к нему, давит «снять наличные» и ждёт, потом «с текущего счёта» и опять ждёт, потом 40 секунд вводит пинкод и получает деньги… и такая ситуация месяцами… А в богатом районе поставили новый банкомат у магазина, а козырёк к нему не налепили и солнце засвечивало экран — читать с него было неудобно, так состоятельные евреи каждый первый звонили в сервис и ругались, что нифига невозможно железякой пользоваться — козырёк в тот же день приехали устанавливать…
Другой пример — решил один дядька, что можно в конституции пару слов додумать и избраться на третий срок… ну решил, ну избрался, и народ как-то типа ничего и не заметил… а в соседней стране президент решил, что ему тоже можно на конституцию подзабить, так народ вышел на улицы и уже через неделю жил с новым президентом.
Я считаю, что за такое поведение на ксяоми нужно массово подавать в суд, избегать приобретать рекламируемые товары и, если есть свободное время, даже звонить в фирмы с вопросом «ой, а я вашу рекламу у себя в настройках телефона сейчас увидел, а вы не подскажите какого чёрта она там делает?»… ну это чтобы до самых тупых рекламодателей дошло, что такая реклама не принесёт им гешефта.