Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где иски от хитрых европейцев к хуявею с требованиями вернуть деньги за мобильник, который был выбран после просмотра тестов, а тесты оказались палёными… Ну тупо чтобы вместо старого телефона получить всю сумму назад (да ещё с небольшой моральной компенсацией) и иметь возможность купить более новый телефон.
Просто сейчас есть дорогие керамические корпуса, которые ронять на твёрдое страшно, тепло проводят плохо, но хоть поприятнее стеклянных… Есть блестящие стеклянные корпуса, которые плохи во всех отношениях (хрупкие, царапаются, плохо проводят тепло и относительно много весят), но блестят на полках и дёшевы в производстве. Есть металлические, но у них проблемы с блокированием радиоволн и царапанием, если они крашенные. Есть пластиковые, но пластик людям надоел и они пытаются купить что-то другое… ну и тепло он тоже плохо проводит… Так сделайте карбон, он не супер проводит тепло, но в остальном офигенен — прочный, царапин не заметно, проводит радиоволны, приятен на ощупь!