Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но финны конечно молодцы, что с яблочка хотят кусок урвать за свою интеллектуальную собственность.
Вывод — если нужно защитить криптовалюту, то просто купите маленькое аппаратное устройство, которое сможет формировать транзакции самостоятельно (и то — придётся сверять циферки на дисплее с адресами получателя, а адреса то там не маленькие).
Кстати, можно подсчитать сколько времени пользователи на это дело убьют — уверен, что это будет стоить человеческую жизнь, потраченную на регистрации/добавления, так что за такое можно судить как за убийство.
Не уж, если есть у нас система, в которой что-то последовательно проходит через несколько узлов, то и проблема бутылочного горлышка в такой системе тоже есть.
Насчёт «ни один объектив не вытянет» — Alexey да наверняка вытянет, просто ни у меня, ни у вас на такие стёкла денег нет… Если уж совсем упарываться — почитайте какая матрица у телескопов. Там берут такие вот топовые матрицы крупных форматов и делают из них в буквальном смысле плитку, т.е. фигачат поле 8*8 из этих матриц.
Вот бы ещё кто-то догадался корпус из композитов сделать, карбон там, кевлар… и чтобы рамочка вокруг экрана, чтобы я мог таскать его в кармане без чехла и не париться за его сохранность.