Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообщем — сервисам гугла веры ни на грамм, ничего важного на них завязывать нельзя, а вот для быстрых экспериментов или взрывного масштабирования (когда тебе месяц нужен 1 сервер, а на последние 10 часов месяца — 100 серверов) — самое то.
P.S.: давать анонсы в цветах «по названию» — это вообще отдельная дурь, спросите любую девочку, она вам скажет, что розового штук 10 оттенков и 8 из них «непонятные» или «стрёмные», так что без фоток/видео реального корпуса это и вовсе смысла не имеет.
1) чуть меньший вес (мне пофиг, если смарт потяжелеет на 10г)
2) чуть меньшая толщина (миллиметр я даже не замечу)
3) чуть удобней тачскрин (чем меньше между сенсорным слоем и кожей материала, тем лучше работает тачскрин), но миллиметр там не особо заметен, 0.3 или 0.8мм — вообще не заметно разницы
А вот из минусов — оно тупо легче бьётся, потому что тоньше. И вот это — огромный минус, потому что даже не учитывая офигевшую стоимость замены стекла на огрызках — экран хорошего современного смарта легко тянет на 10-20 тысяч деревянных и очень обидно его треснуть.
А для любого нормального инженера перевод времени в системе — это один из пунктов чеклиста «что должно случиться»… Обычно даже если на этот пункт и забивают и используют самое примитивное «локальное время» — просто в логах приложения толпы ошибок типа «таймаут запроса, уже час ждём», система «икает» и идёт дальше…
Посмотрите любое расследование ФБК — там этих примеров валом… Да что далеко ходить — прямо сейчас Алексея Навального пытаются закрыть на 5 лет за митинги, а формальная причина — повреждение лакокрасочного покрытия на служебной машине, со слов какого-то пилиционера… К слову — когда самому Алексею в глаза зелёнкой плеснули — полиция дело даже возбуждать не стала, т.к. посчитала невозможным найти подозреваемых (хотя имена были известны, и даже паспортные данные).