Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надоело слухи читать, давайте реальные обзоры, тесты сравнительные, сортируйте информацию «по полочкам», не ленитесь!
Спасибо, наконец-то пообещали сделать клавиатуру не помирающую от крупинки под клавишей (на своём ноуте уже не раз чистил клавиатуру от кучи волос/хлама и недавно даже заменил, просто потому, что продолбил в кнопках заскорузлыми ногтями выемки).
Тачскрин вместо кнопок f1-f12 — спасибо…
Рабочий ноут без биометрической аутентификации пользователя… как-то кисло выглядит, ставьте сканер отпечатков уже и чтоб Opal поддерживал для шифрования диска.
В целом — при Стиве аппл хоть и была жадной, но делала выдающиеся продукты, сейчас же они просто медленно скатываются (вон, в комментах писали, что шлейф дисплея припаян и перетирается, хотя, уверен, умельцы научатся его перепаивать… но какие умельцы с активированным Т2 модулем то?)
Просто IO MMU позволяет стартовать винду в виртуалке KVM и подключать к виртуальной винде линии PCIe от видеокарты без потерь на виртуализацию… Т.е. винт работает чуть чуть медленее, но это пофиг, а видеокарта на родной скорости и это круто. Я так в своё время играл, винда стояла на md raid1 (всё грузится быстрее и надёжность выше), сервер хостил сайтик, качал торренты и вообще стабильно работал месяцами, а при желании поиграть я запускал винду вместо WINE и играл без бубна… Люди, требуйте чтобы производитель не халявил и делал честную виртуализацию в железках, нет нет да и пригодится кому.