Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пора людям уже понять, что от недостатка у сотрудников информации выигрывает только работодатель (ну и максимум 5% сотрудников, которые смогли выбить себе условия пожирнее втихаря). Я за признание незаконными таких пунктов в трудовых договорах и штрафование компаний, которые пытаются что-то такое запретить своим рабочим.
Мораль — не стыдно, если на вас гугель/самсунг наживается, они на всех наживаются… Стыдно говорить, что это нормально, нужно хоть как-то пытаться это прекратить, в меру сил.
Гугель, аллё, иди нахрен! Я не хочу новую ОС от тебя, ты начал офигевать и пытаешься как яблоко вытирать ноги о своих пользователей… Что ещё за «мы взяли и удалили со всех смартфонов эту прогу, она нарушает наши соглашения! что за палки в колёса независимым магазинам приложений? что за дебильные нововведения в виде цветных значков на месте чёрнобелых? просто предоставляйте удобные API для разработчиков, пусть люди сами напишут 100500 плагинов как им нравится, а вы должны давать средства для их удобной и безопасной реализации!