Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. опять сэкономили на кнопке Power (наверняка где-то в клавиатуру вмазали)
2. как будет выглядеть этот белый корпус через годик плотной работы? засаленные места и отличная видимость каждой соринки на клавишах доставят истинную радость владельцу
3. Где сканер отпечатков или NFC разблокировка? в каком году то живём, товарищи?
4. Нельзя чтобы дисплей открывался так — загублен задний торец, а туда отлично идут порт зарядки, RJ45 и съёмная батарея
5. Полюбас глянцевый дисплей — мусор
6. Клавиатура то полноразмерная, но почему по бокам опять «поля», а курсорный блок вмазан в общий массив кнопок? Ну должны же «стрелочки» как-то выдялеться, да и вообще — клавиатура должна быть на ощупь фактурной
7. Где трэкпоинт? Я чё, должен каждый раз за мышкой тянуться или по тачпаду пальцами возить? это же неудобно (трэкпоинт просто для небольшого перемещения типа «ткнуть в соседнее окно» не требует положение рук менять и делается всё на автомате… хочу как у IBM/HP!
8. 2 вентилятора и дискретная карточка будут отлично шуметь и греть это поделие.
Кстати — очень хотелось бы поставить приложуху «фейковый доступ», чтобы при запросе доступа к фоткам были не только «разрешить, запретить», а ещё и «на… обмануть» при котором приложению быговорилось, что у него есть доступ к нашим фоткам, просто ни одной фотки не снято… есть доступ к контактам, но телефонная книжка пустая… а то реально задалбывает, когда калькуляторчик фигов не запускается, если не может с инета рекламки скачать.
Нет, мне просто интересно — что за терминал должен быть, чтобы, скажем, гугельпэй не принял, а самсунгпей принял.
Я вот так же налетел с передачей звука в новом Samsung SGS9+ — оказывается он не поддерживает AptX HD (хотя его SoC в варианте со Snapdragon поддерживает)… просто оборзевший монополист решил эту функцию выключить!
Кстати — я вот очень жду, когда по нашим дорогам можно будет ездить на полном автопилоте… хочется купить дом за городом (где-то в 40 минутах езды), чтобы утром почистил зубы, позавтракал и покатил на работу досыпая или читая книжку, а не пырясь в дорожную разметку как идиот.