Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Почему тока с23? У меня ультра 22 тож самое. И это просто замечательно.
С другой стороны и огрызок давно по камерам не отличить с первого вгляда.
avatar
За копеечные ножки буша буш и компания получили потом в России офигенные барыши.
avatar
А пузыри под плёнкой на планшете никого не возбудили? Только волосатые ноги?
avatar
Эту новость постят уже хрен знат какой раз. В разных вариантах.
Но камаз загружен на все 100%, на полгода вперед.
На коммунальную городскую технику например.
И на военные заказы. Этих вообще немерено.
А то, что китайцы захватили рынок, который раньше держали европейцы, которых америкосы вынудили от него отказаться, ну это проблемы европейцев.
Как говорил Лавров, ДБ.
avatar
Часики Хуявей 2про давно требует зарядки раз в 5-6 дней. И как часы с кучей функций, включая удаленную гарнитуру для телефона, и их вполне достаточно.
Часы не заменят смарт-коммуникатор никогда. Просто из-за размера своего экрана.
avatar
Спешл эдишен, секонд эдишен, селект эдишен.
avatar
Но в России все же более популярны обычные моторы, ДВС.
Такое ощущение, что такие решения о производстве электричек принимают вредители государства.
Вспомнить завод в новосибе, который должен был производить батарейки для электричек. Прогорел, заказов нет. А большие деньги потрачены.
avatar
И до первого гаишника?
avatar
Поэтому такие телефоны нужно делать с внешней медной площадкой на корпусе, для подключения его к радиатору. Намазал пастой, прикрутил к радиатору с водяным охлаждением, подключил к хабу портов, подключил внешний монитор и джойстик/руль и играй тогда.
Только это будет уже не телефон, а игровая станция.
Так может просто сразу делать игровую станцию? А телефон отдельно в карман.
avatar
На вазе было построено производство полного цикла. На первых копейках конечно были некоторое время импортные детали, но недолго.
То что делают сейчас под видом москвича это переклейка шильдика условно говоря.
avatar
Если частник будет хорошо брать ту же гранту по определенной цене, и машин на продажу частнику будет не хватать, зачем им тогда продавать государству? А поднять цену для частника это рыночные отношения. Тогда не будет же он продавать частнику по высокой цене, а государству по низкой обоснованной.
Все это филькина грамота вот такие заявления о контроле цен.
У нас есть контроль цен в военной промышленности. Но там на предприятиях сидит штат экономистов военных представительств, которые проверяют обоснованность цен. В минпромторге это делать не собираются.
avatar
А почему нельзя было пересадить на ниву классик? У неё шикарная проходимость по заснеженным улицам. И по разбитой дороге проедет почти везде, даже где грязи по уши. Зачем такая дорогая машина тревел да ещё наверное в максимальной комплектации.
В районной управе должно вообще быть две дежурных машины и всё. Остальное на своих личных машинах.
avatar
Может странный налог (сбор) на утилизацию отменить? Это очень значительно снизит цену автомобиля.
avatar
Простите конечно, на пару дней назад, китайцы все сходили с ума по хуавею мате 60.
Какие они непостоянные...
Эдак они могут и коммунизм предать?
avatar
Как бы совсем не так.
Предприятия ВПК так же, как и все, платят в бюджет НДС, налог на прибыль, налог на доходы физических лиц и прочие соцстрахи. Поставщиками и подрядчиками у предприятий ВПК выступают разные предприятия и организации, многие обычные частники. Которые также платят налоги.
То есть деньги, выделенные государством на вооружение, крутятся в обществе, и кормят его. И частично возвращаются в бюджет. Как минимум четверть. Возможно треть. Если не половину. Ведь вам заплатили зарплату за производство военной техники. Отчислили ндфл, в пенсионный фонд, в мед и соц страх. Получили вы денежку, пошли в магазин и государство сразу получило из них 20 % НДС. Работники магазина получили зарплату, с нее опять все отчислили, они пошли в другой магазин, там купили другой товар, и государство опять получило НДС 20%,
avatar
Толку от 4090 в тесном корпусе ноута немного.
На за 4,5 тыс евриков можно было и памяти поставить 64 гиг и 4 тб диск...
А в статье указать параметры экрана, цветность и яркость.
avatar
Мир моды требует постоянного обновления. Чтобы покупали постоянно новую одежду каждый год. То же самое касается и машин.
avatar
На беспроводной зарядке телефона наверное много сэкономили.
avatar
Вот действительно, буханка самое лучшее, что у нас есть для чиновников.
В ней и побухать можно на просторе городских улиц и загородных трасс.
Я думаю, одной этой проверенной временем моделью и стоило бы ограничится.
avatar
Лада Мао