Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«После того, как Model 3 попала в смертельное ДТП, аккумуляторная батарея загорелась.»
Правильно так.
После того, как Model 3 попала в ДТП, аккумуляторная батарея загорелась. У пассажиров, возможно, был шанс выбраться из авто, будь там механические ручки дверей, но мы этого не узнаем. Возможно, они сгорели заживо.
Что делает человек в панике, когда хочет выйти из машины? Он повторяет своё обычное действие. В машине с механическими ручками появляется шанс выйти. В электрической машине нужно искать спец ручку, которой не пользуются, и нет мышечной памяти.
Пока непонятно, помогли бы механические ручки в этом случае как для экстренного покидания машины, так и для экстренной помощи снаружи.
Тесла в очередной раз сделала неудобную и небезопасную хрень. Как только они сертификацию проходят?
По сути нерабочий always on был для меня критичным, поэтому не рассматривал вотчи. Теперь можно присмотреться.
А вот маленький iPad — самая золотая середина.
Вполне возможно, что через 3 года Самсунг таки допилил 120Гц. У Самсунг мне не нравится само отношение к пользователям, как к тестерам.
«Всем» — это аллегория, просто громче будет наружу слышно разговор.
Apple пофигу, где покупать комплектующие. Они берут на рынке самые подходящие под их задачи. И главное — пользовательский опыт, тот самый эмейзинг.
Обычная модель теперь с диагональной камерой, издалека видно.
Про теперь с синим новым цветом. Носи без чехла, понтуйся сколько угодно.
Прикольно, что Самсунг до сих пор ведется именно на новизну, а не на отточенность.
По сути Apple говорит, мы впервые сделали 120Гц, которые будут работать идеально во всех приложениях и не высаживать батарейку, купил, пользуешься, счастлив.
У Самсунга такого эмейзинга нет.
1) Оптимальные рамки для удобного хвата и увеличенный экран при том же внешнем размере.
2) Новый процессор.
3) Звук с двух сторон.
4) Нормальная камера для видеозвонков.
5) USB-C.
6) Нет FaceID, сохранили TouchID, при этом всё управление как на новых моделях.
Экономия в 20% от прежней челки мне нафиг не сдалась.
Но сейчас выступать в роли бета-тестера? Зачем?
Есть отличные авто с ДВС, надежные, безопасные.