Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обычно все ездят в комфорте все время. Чай не спортивная тачка.
У электричек всё гораздо быстрее, можно не успеть даже выбраться.
А вот батарейка, плохая камера — deal braker.
Если был автопилот, то скорость была разрешенная.
На разрешенной скорости автомобиль при съезде в кювет должен оставлять клетку салона целой и не загораться, также из него должно быть легко выбраться изнутри без электроручек, и дожно быть легко помочь выбраться снаружи без электроручек.
Еще одно доказательство, что ездить на Тесле — это странный выбор человека, для которого важна безопасность.
Отказ от них «разочаровал клиентов, которых не следовало расстраивать».
Пользователи хобота не очень хорошо приняли переход к автомобильным новостям.
Теперь же сайт надеется восстановить свою репутацию.
Шутка. Нужно больше золота.
Но за желтый яркий цвет — респект. Эти серые незаметные — достали.
Ведь так, да?
Иначе 3Д итоги не выйдут, денег нет.
Смешные 3dnews пишут про космос, да кому он нужен.
Ибо безопасность важнее мнимой красоты.
В данный момент еще есть в продаже хорошие айфоны с IPS: 11 и SE3.
Могут ли открыться задние двери без открывания передних?
Когда эту глупость с ручками распространят на весь мир? Предлагаю прятать ручки в обычных дверях тоже.
Я предполагаю, что если на бензиновом ездить не превышая скорости, то обычное ДТП, если и приведет к возгоранию, то оно будет небольшим и двери можно будет открыть.
Тесла судя по видео как от ДТП (на МКАДе), так и из гаража в Китае, загорается настолько быстро, что можно не успеть. На практике почему-то вспыхивает быстро всё.
Я не против Теслы или электромобилей. Я за то, что в данный момент покупать Теслу менее безопасно и разумно, чем использовать старый отработанные годами технологии безопасности бензинок.
Возгорание у бензинового авто редко происходит само по себе, будет запах бензина. Обычно есть время убежать из авто.
У Теслы есть случаи сгорания людей внутри, всё происходит очень быстро. С учетом электронных ручек изнутри и снаружи — этот double construction fault.
Есть версия, что при ДТП на Ленинском проспекте пристегнутые врачи погибли именно из-за этого, скорость выше, чем рассчитаный преднатяг, ремни приотпустились больше, чем нужно. Но зато эта мягкость помогает пройти тест.
Короче, тесты двигают вперед безопасность, но конкретно по Тесле есть особенности, которые крашами не проверяется:
1) возгорание аккумулятора от механического воздействия, хотя клетка салона целая
2) какая-то дичь с электрическими ручками, которые что снаружи могут не открыться, что внутри нужно на заднем сидении искать хлястик под задним сидением (не на всех моделях, но я в сортах Тесел не разбираюсь)
3) глюки не до конца протестированного автопилота
Поэтому для безопасного передвижения на данный момент лучше купить XC90 или GLE, имхо.