- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам пользуюсь первым SE, полностью устраивает, до сих пор актуальная ОС.
Несколько лет можно их использовать, потом, глядишь, какой-нибудь mini-led выйдет без ШИМ.
если использовать перед сном, например, при низкой яркости, то будет мерцать
Кабель стандартизован, купи в другом месте, что не так?
Я на iPhone IPS, изучаю Самсунг просто для прикола.
Мне не нравится OLED. Мерцание, рыхлость, белый цвет и т.п.
Поэтому я сижу на IPS.
Последний нормальный смартфон с IPS — iPhone 11.
Для этого:
1) должна быть ручка на постоянное основе, а не выдвигающееся по желанию электроники и замерзающее на морозе нечто, напоминающее ручку
2) ручка должна быть хваткая, то есть параллельная двери и с двумя точками крепления.
У Теслы ручка непрочная, нехваткая (сползающая рука при сильном рывке), замерзающая. При этом эта конструкция еще и добавляет к стоимости машины.
Кстати, я впервые увидел ручку Теслы в открытом состоянии. Хлипкая конструкция. Если дернуть резко, когда дверь заклинила, может и не открыться.
Но внутри зачем-то сделали обычное открывание, как у динозавров автомобилестроения.
Играть много часов некомфортно.
Максим, подскажите, какое самое долгое время подряд вы их использовали? Как впечатления именно по удобству? (статью читал, там есть только про пот)
Человеки вполне могли выжить от удара в дерево, но не смогли выбраться.
Аккумуляторы не выдержали.
Краш-тесты заточены под безопасность людей внутри от механической деформации.
Краш-тесты не заточены под аспект взрывоопасности/пожароопасности.
Вы в курсе, что Тесла не использует лидары, так как это дорого, а не из-за безопасности. Например, Теслы на автопилоте врезаются ночью в автомобили полиции, которые стоят на половину правой полосы после нарушителя. Камеры Теслы не видят машину впереди из-за темноты и ярких проблесковых огней.
Радарам и лидарам на темноту пофигу.
Вы можете аргументировать это фактами или с инженерной точки зрения?
Ну, хорошо. Есть они под рукой в слегка непривычном месте для старичков.
Но что вы скажете про задние места? Как оттуда выбираться, если снаружи ручки не выехали? Вы в курсе, где сзади у Тесла механические ручки?
У Теслы есть плюсы:
1) Отличная клетка
Есть минусы:
1) Автопилот без радаров, лидаров, только по камере
2) Нет механических ручек
3) Горючий аккумулятор
Я ничего не имею против аккумуляторных авто. Даже ездил на таком. Но, конечно, я ездил на авто с механическими ручками. Не понимаю людей, которые добровольно садятся в Теслу.