Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Refurbished в неродных коробках, неродных блоках питания, с зарядом 80%, с незначительными царапинами — это новые что ли?
Или вы про новость на ixbt? Тогда да, новость похоже размещена не просто так, этот woot уже который раз мелькает.
Причем, это реф не от Эппла, поэтому предупреждают о generic б.п. и т.п.
То есть это просто б.у. смартфоны, по сути, возвраты от Амазон.
По поводу звука вверх. Ну, это же физика. Прямой динамик в ухо или динамик через волновод под 45 градусов вверх.
Если кому-то нет разницы, прекрасно. Я разницу слышу, поэтому не вижу смысла в покупке смартфонов с щелью.
Понятно, что это мелочь, но зачем покупать смартфон, где ухудшена разговорная часть?
Раньше все смартфоны делались с нормально расположенным разговорным динамиком.
Потом придумали располагать щель сверху.
Недостатки:
1) Звук идет наверх, а не вбок, слышат соседи.
2) Сложнее найти положение у уха, где хорошо слышно, так как щель стала меньше по вертикальному размеру, чем щели на старых смартфонах.
Лично мне это не нравится, поэтому использую смартфоны с нормальным старым расположением динамика и щели. Например, iPhone.
Проходим мимо этой стороны прогресса.
Как это происходит без HDMI входа?
Сейчас настолько удобно выбирать смартфоны: amoled — мимо, щель сверху — мимо. Остается XR, 11, и некоторые Xiaomi. Остальные идут лесом.
Если спереди, то это будет стандартная щель, которая транслирует звук вверх и другим людям — отказать.
Если это будет в выдвижной части, то будет большое расстояние до уха — отказать.
Вердикт — телефон не для разговоров.
Как себя ведет чайник, если нет воды и открыта верхняя крышка (там у большинства датчики)?
Это важные вопросы по безопасности. Прошу их внедрить в методику тестирования чайников.
Дело в том, что на некоторых чайниках написано, что есть полная защита от использования без воды, но как она сделана?
Например, в моем Филипсе это написано. Я включаю его без воды с закрытой крышкой. Чайник очень сильно нагревается, я жду минуту, дальше не выдерживаю, выключаю сам.
Ищу чайник, который будет гарантированно отключаться без воды с поднятой крышкой. Может, кто знает модель?
Чуть подкопил, купил iPhone, и вообще перестал заморачиваться прошивками, качеством, просто пользуюсь.