Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хм, что-то о нем знает слишком много.
avatar
А поиграть стоит, там есть АВИАНОСЕЦ НА КОЛЕСИКАХ!!! Это реально круто.
avatar
так как для внедрения каждого путча приходилось

Ох, один то путч пережить тяжело) В целом, статья не плохая, но слишком мало информации.
avatar
Опасные пассажиры поезда 123 Не помню после какой сцены, но меня дико пробило на смех и я воспринимал остаток фильма как комедию.
avatar
Посмотрим на конечный результат.
avatar
С чего такие выводы?
avatar
Не пожалеете.
avatar
Я лучше сыграю в Colony Ship: A Post-Earth Role Playing. Примерно про то же самое, но сделано ПРЯМЫМИ руками, плюс у ребят уже был опыт в создании фолауто подобны игр.
avatar
НО! То что вам игра понравилась, хорошо. Я встретился с проблемами и написал о них. Многим, включая меня, она не зашла. Я описал почему. Не согласны, напишите свой обзор. Но от своих слов я не откажусь.
avatar
https://www.ixbt.com/live/games/rim-i-fallout-obzorage-of-decadence.html
Вот только проект Ван Бюрен, не собирался избавляться от пошаговой боевки.
avatar
Багов у меня было много, очень много. Если у вас их не было, то я рад за вас. Ведь именно баги и заставили меня бросить игру. Потому что «Восковая келья» стала последней каплей. Геймплей в игре, правда крайне убог. Это факт. Выдавать такой геймплей в шутерной игре это стремно на мой взгляд, и я об этом сказал.
avatar
С демократией все плохо. Есть ряд записок, находятся почти в самом начале, где описывается структура управления судном. И это выглядит бредово.
avatar
Ну, а если вы действительно хотите поддержать отечественный инди-геймдев, то советую обратить внимание на игру «Pathfinder: Kingmaker». Крепкое ролевое приключение в интересном мире, как минимум на пятьдесят часов игры. А данную игру пропустить не жалко.

А патфаиндер ведь так похож на новые игры, вроде упомянутого вами фоллаута 4, что я его даже порекомендовал.
avatar
Спасибо за отзыв. Посмеялся от души.
Но тут, прайм-генерал Азар, возглавив верных ему солдат, собрав несколько тысяч специалистов и гражданских, захватил одну из станций. Собственно сам «Объект-6». И, не смотря на ужасные повреждения после бомбардировок, им все же удалось поднять в небо этого монстра доктора  Франкенштейна. Но, на корабль проникли несколько тысяч человек, которых Азар не хотел видеть на борту, включая и ополченцев города Талои, которые сформировали преступный клан Морах.

И, в условиях ограниченных ресурсов, в космосе, в станции, половина которой даже на карты не нанесена, сам факт того что их не выкинули за борт, довольно странен.

Особенно приятно, что вы так читали обзор, что повторили то, что я описал)
avatar
Само забавно, что по своей сути, «огонь и пламя», копипаста «Проклятых королей» Мориса Дрюона.
avatar
Тут часто старое кино вспоминают.
avatar
А) Ну я трейлеры не смотрю обычно, дабы на выходе не разочаровываться)
avatar
Вставлю свои пять копеек: «Отблески Этерны».
avatar
Это про серию из 90=х?
avatar
Хахахаха. Я не один о ней подумал)