Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Добротная модель за свои деньги.
Либо «Монстр автономности во всех деталях», либо «Монстра автономности [beep] во всех деталях»…
Применений тьма. И да — на дисплее может быть защитное стекло :)
-
Очень надеюсь, что об этом подумали.
Ок.
Вообще андроид запилить, и показывать что угодно, благо сами платы, на которых можно ведроид гонять, ныне копеечные.
-
Как вариант — сделать эту переднюю глянцевую панельку на VESA-креплении. Кому надо — сам вместо неё что надо добавит :) Можно даже опции продавать. ТВ там, или планшетик с вайфаем и андроидом :D
Одним-единственным штучным продуктом за $199 (S1), который, судя по отзывам на Amazon и имеющимся обзорам, едва печатает?
-
Впрочем, да, это проекты-кикстартеры-индигоги, я наверное слишком критичен.
Согласен, может и не лохотрон, возможно даже «ручку» они и сделают, но вот с учётом S1 — будет ли от неё толк…
Есть подозрение, что лохотрон.
Другое дело что это «оживление» покрыло остатки спроса на ближайший год-два, то есть из ожидаемого спроса на эти самые год-два это «оживление» надо вычесть заранее.