Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
(мысли вслух)
Вообще конечно надо перспективы 10X будет с нашим сисадмином пообсуждать, видимо есть смысл готовить офисы к переходу на Linux-based, а это не на один год затея.
На деле же в открытых Linux-based системах даже намёка нет ни на какой перенос. Хотите — крутите софт локально. Хотите — выносите на серверы. Хотите — на свои, хотите — на чужие.
— H, A, X, Y
— Аааа, Хакси!
Хосспаде, как жеж хорошо жеж что есть Open Shell (Classic Shell), и вся эта свистопляска остаётся за кадром.
Даже если вы их зашифровали — при утечке ключа вы уже никак не сможете повлиять на то, что они станут доступными третьим лицам.
Они тупо взяли и присобачили к нему чип TB, умеющий PCIe.
PCIe (4x 3.0) — TB3 — PCIe (4x 3.0) — Eth.
Внутренние платы на AQC107/108 можно взять где-то за $90.
В принципе норм.
Вот. В случае с реально предкалиброванными моделями разницу можно заметить только если очень придирчиво смотреть. С потребительскими — сплошь и рядом. Если монитор предкалиброван — должен идти отдельный листик с результатами тестирования после калибровки.
-
А так да, для вылизывания надо калибратор, колориметр или фотоспектрометер, софт для калибровки, и доступ к LUT монитора :D Без доступа к LUT тоже можно мазохизмом с профилем заняться, но часть оттенков потеряешь.
Хотя оно и до IPS было — субъективно — не очень.
Ну вот у меня та же история, PA умирает, VG раздражает. Решил оба поменять :)