Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А теперь только PA и аналогичные модели. Ну и WLED вообще ни в дугу.
-
Особенно с учётом того, что герцы не забавляют, 60Hz выше крыши, а вот по цветопередаче огрехи всегда глаз режут.
-
В принципе взял бы — может быть — новую PA'шечку гнутую, которая PA34VC, даже несмотря на WLED, модель интересная, но в последний раз намучался с негарантийным ремонтом, и больше ASUS не хочу. У Dell подкупает 3-летняя гарантия и безпроблемный сервис. Поэтому решил на 3-4-5 лет пока остановиться вот на том, что описал :)
-
Но колориметра нет, фотографией «на продажу» не занимаюсь, небольшие отклонения вытерплю. У меня тут сейчас рядом стоят (так же хренововато) предкалиброванные ASUS (PA) широкого охвата и не предкалиброванный «потребительский» ASUS (VG) и три таких же «потребительских» Dell (и вот не спрашивайте, как столько получилось — это всё работа из дома, Dell'ы офисные :D) — это небо и земля в любом случае, «потребительские» модели имеют дуровой разброс даже между собой.
https://www.proximus.be/en/id_cr_msub/personal/mobile/mobile-subscriptions.html
https://www.edpnet.be/nl/thuis/mobiel.html
https://shop.kpn.com/mobiel/sim-only/
https://elisa.fi/kauppa/puhelinliittymat/
— релиз Windows 10X не получит поддержки традиционных десктопных приложений Win32
И даже не сказать уже, что с неожиданной стороны.
Не зря Steam суетится с кросплатформенностью.
До этого он выглядел просто как «Мониторы с большими изогнутыми экранами за копейки».
Как только появятся санкции против конкретных «китайских фабрик» — Apple перестанет с ними работать, не сомневайтесь.
-
С широким цветовым охватом, предкалибровкой (хотя и посредственной) и GB-r LED. Потому что WLED — синева синюшная by design, глазки жалко, ну а мониторы без дополнительной предкалибровки — это гарантированно кривые-косые цвета.
-
4K на 28" — ну я не знаю, с масштабированием интерфейса если только, потому что даже на 32" без масштабирования вверх в 4K мелковато…