Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
Крупняк на несоблюдение таких правил либо закрывает глаза, либо просто не поставляет товар в страну / ретейлеру вообще. Не думаю, что AMD будет как-то ограничивать поставки, конкуренции готовым решениям мелкие продажи OEM в розницу особо не составят.
-
Это не «уничтожитель Tesla». Это макет «уничтожителя», концептуальный и при указанном раскладе не имеющий смысла. Даже если оно пойдёт в серию, вряд ли ценник будет сопоставим. Ну а серийная модель, ожидаемая в 2021 — поживём-увидим.
Может плагины какие?
-
А если выкинуть продажи по США и Европе — кроме китайских компаний в топ10 не останется почти ничего. Разве что японцы каким-то чудом влезут.
-
К чему это? К тому, что продажи китайских компаний на собственном огороженном от остальных внутреннем (и очень условном) рынке по сути делают данную статистику бесполезной.
Скрин
Тогда ноуты убираем — и это реально заявка на передел рынка офисных десктопов.
Это не «перебор», это серьёзная претензия на пошатать труба этого рынка.
Отсюда и перекос в сторону PRO-версий.
Но, думаю, и в ноутах будет представлено тоже неплохо, 35W явно ноутбучные, да и 65 можно.
… и купить ещё одну вот такую вот дилдочку, что он вчера купил, но в другом цвете.