Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ВСЁ!
-
К 2К на 27" привык кстати за пару дней. Местами мелковато и хочется масштабирование, но софт с ним дружит так себе.
… КерогаS
… КонченыйАтстой (sic!)
Погугли. Цифры доступны только оценочные, конечно :)
-
Ну ещё RAID1 c двумя зеркалами, разве что. По объёму на 4 диска будет то же самое что RAID6. На 8 дисков не интересно.
Внезапно, много откуда. Что и не удивительно.
-
В этом плане как задача пойдёт и линпак (решение системы уравнений на время, why not) — но только если сборка чисто общего назначения, без векторных акселераций под платформу. Т.е. минус AVX, минус любые специфичные векторные/матричные экстеншны ARM. Тогда ещё как-то можно сравнивать, это будет чистая производительность FPU и планировщиков, а не заточенных под конкретную задачу расширений.
Уже писал в соседней ветке, это де факто всё будут смартфоны-переростки.
Соответственно и сравнения идут со смартфонами.
-
Тем более, что гыгыкбенч — весьма специфичный и — платформозависимый — тест, сравнение между платформами бессмысленно. Те же снапдрагоны, если брать мобильные платформы ARM, идут c этим новоявленным чудом вполне себе рядом.
В определённых кругах зайдёт.
2004-то откатил назад, потому что БАГ, а не обновление.
Вокруг меня полным полно людей, купивших FHD 22-24", и выставляющих на них 1280x720 или 1366x768, «патамуштомелко, а софт с масштабированием нормально дружит далеко не весь». Самому 2K на 27" после 1920x1200 на 24" кажется мелковатым, но вроде привыкаю.